Прочие взаимоотношения

Если бы Вам пожелали ужасного вечера "добрые люди", Что бы Вы им ответили? :)))

Сергей Макаров
ваши речи-на ваши плечи))))))))) бабушка так научила защищаться от негатива)))))))))))))))
Жаслан Тукупов
Лучший ответ
Я не могу такого представить, нет опыта...))
Mister Cr7
"этот вечер и не мог быть другим, раз я провожу его в вашей компании" ))))
Абсолютно НИЧЕГО)
Я промолчу, а жизнь сама ответит им БУМЕРАНГОМ)))
Алексей Жогин
все пожелания рано или поздно возвращаются, поэтому пожелаю того, чего себе желаю....
Kuanysh Ongarbayev
Восприняла, как шутку))
Ирина Кудренко
Улыбка---вечная защита,
А может верная.. .
Наплюйте на фигню...
_Ернур _
Да, и ,,,вам того же,,, не хварайте,,
Жаль, это трудности того человека... При любом раскладе - не ожесточилась бы, и слово доброе нашла, и доброты не убавилось... закон "бумеранга" хотите испытать?? ? Не испытывайте судьбу, юноша, даже задавая такой "невинный "?"...добрый вечер
Сергей Макаров Доброго вечера и отличного настроения! :)))
Может это готты были.... Не в ту тусовку попали...)) ) И вам того же!))))
Абсолютно ничего, это ведь пожелание, я не вопрос)
Пожелала бы им тоже приятного времяпрепровождения...)))))))
скажу-да фиг Вам.
Я бы им сказала - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)))
и вам того же, по тому же месту ! :))
взаимно:)
Диана Коваль
Вечер добрый! Пусть наполнится чудесной сказкой, Окружат тебя заботою и лаской! Ждут тебя забота и уют, Прогуляться близкие зовут! И друзья все в гости приглашают, Отдых превосходный обещают! Ты расслабься после трудового дня, Отложи на завтра все дела! Насладись ты счастьем и любовью, Ведь прибавит сил это здоровью! ..
того же и в двойном размере
И вам того же!!!
А НАМ ХОРОШО
ужасного? это про зависть
Sylap Kullyyew