Прочие взаимоотношения

Доброе уторо Всем!сегодня мне предстоит встетиться с операционной койкой, кто нибудь пожелает мне удачи?

* Energizer
Самое главное не думать о плохом, а настраиватся на позитив, тогда все и будет хорошо, я с таким сама сталкивалась. Помогает очень сильно. И самое главное потом не слушать всякие страшилки соседок по палате, а думать о хорошем, больше спать и отдыхать и не принимать близко любые сложности... Желаю скорого выздоровления!!!
Тамара Сосна
Лучший ответ
Ласточка! Все будет хорошо! Ничего не бойся! Мыслено посылаю тебе кучу здоровья!
Metro Yerevan
Удачи милая... Что бы все было у тебя хорошо!!!!
удачи! все будет хорошо
Чтоб у хирурга рука не дрогнула! )))))))))
Удачи! ))))
Выздоравливай скорее!
Neko-Tyan Xd ...
Думайте только о том, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи!
Мы все за тебя. горой
Может помочь
не стесняйся видно человек хорош взамен не чего не надо .
Не боись прорвёшся.
Зуфар Чик
....От всей души, УДАЧИ!!!!
Ержан Ибраев
Ты нам нужна здоровая и живая, всего наилучшего.
Больница.
Хирургическое отделение.
Над пациентом "колдуют" врачи, хирурги.
Пиканье приборов. Звуки кислородной системы. Всё чин по чину.
Вдруг с низу - Мяу- у- у- у... ?
Хирург - Брысь!!! !
Через некоторое время, тихое - Мяу- у- у- у... ?
Хирург - Брысь от сюда!!!! Кому говорят!
Через секундное.. . -Мяу- у- у- у... ?
Хирург... смотрит в глаза ассистентам, пожимает плечами... делает резкое движение скальпелем... и бросает под стол щедрый кусок.... со словами:
- на держи! :)
"Salьmina" Удачи Тебе! И не пуха не пира!
"Да прибудит с Тобой сила! " :)
Здоровья! Здоровья! Здоровья! Все будет хорошо!
Держись Лапулька! ! Мы с тобой! ! И всегда поддержим тебя!! Всё будет хорошо!!
не бойся!!!! все будет отлично!!!! мы все с тобою!!!!
Анна Лебедь
удачи!
удачи!! ! меньше слушай дядь и теть в белых халатах! здоровья тебе)
Удачи!! ! Все будет хорошо!
Боишься?
Akmaral Shabanova