Прочие взаимоотношения

А когда у друзей праздник... Чего им пожелать. . так, чтоб душа развернулась. . И не сворачивалась???)))

Сегодня отмечает свой день рождения милая очаровательная девчушка - наша ЗЛОстная прелесть)))

Катюнь, желаем тебе счастья, здоровья, оставаться такой же красавицей, умницей.. .и не терять свой искрометный юмор)))) )

в обчем - не меняйся)))))))))) )
никада)))) )
Прими в честь дня рожденья
мои добрые слова.
Прочь печали, прочь сомненья.
Не болит пусть голова
от забот и настроенья.
Верь в хорошее всегда.
И в счастливые мгновенья,
что несет тебе судьба.
Все пройдет, и огорченья
сменит счастье и любовь.
Вновь наступит вдохновенье,
радость в сердце будет вновь.
Roman Shulyak
быть такими же прелестными всегда.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Счастья и Любви!

ПРЕЛЕСТЬ Что в вас одной заключена\ Вся прелесть, вся краса, земная, \ Что красота и жизнь такая\ Одним лишь ангелам дана. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА

ПРЕЛЕСТЬ Как, Лизетта, ты -\ В тканях, шелком шитых? \ Жемчуг и цветы\ В локонах завитых? Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1857 НЕТ, ТЫ НЕ ЛИЗЕТТА

ПРЕЛЕСТЬ Как житель выспренних полей, \ Моя красавица была\ Небесной прелестью мила. \ И я, несчастный, полюбил! Николай Языков 1824 ВАЛДАЙСКИЙ УЗНИК\Поэма

ПРЕЛЕСТЬ Не оттого ль так у жен ведется, \ Что, наделив их прелестью внешней, \ Мало ума им дала природа, \ В силу чего они не умеют\ Благо злу предпочесть? Иль оттого, что они чрезмерно\ Склонны сами себя любить, \ Значит, неспособны и быть\ Вовсе иль долго другому верны? Джон Мильтон. Перевод Юрия Корнеева САМСОН-БОРЕЦ

ПРЕЛЕСТЬ Но все, толпой коленопреклоненной, \ Мы здесь упасть у Ваших ног должны, \ Как в прелести и скромной и нетленной\ 12 Вы смотрите на наши седины. Афанасий Фет 1885 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ТРЕТИЙ\К портрету графини С. А. Т-ой

ПРЕЛЕСТЬ Взойди, взойди, мое светило, \ С волшебной прелестью своей\ И пробуди в душе унылой\ Очарованье прежних дней! Иван Клюшников 1880-е годы AD VENEREM URANIAM {*}\ {* К небесной любви (лат.) . - Ред. }

ПРЕЛЕСТЬ Весь в роскошном чувстве млея, \ Жаждой прелести томим, \ Остаюсь я перед нею\ Безответен, недвижим.. . Петр Ершов 1838 ДВЕ МУЗЫ

ПРЕЛЕСТЬ Воздевши руки к небесам, \ Она то закричит опять, \ То петь начнет. Та песнь звучать\ Под звуки арфы бы могла -\ В ней прелесть дикая была. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ПРОРОЧЕСТВО

ПРЕЛЕСТЬ Если считает иной, что служение женщине стыдно, \ Значит, в постыдном меня этот судья обвинит. \ Только бы ты, чей престол на Кифере, омытой прибоем, \ Ты, чей в Пафосе приют, меньше терзала меня! Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\16

прелесть А ты, в себя лишь взор блестящий устремляя, \ Его огонь живишь из недр своих же благ, \ И, где обилие, там голод порождая, \ Нещаден к прелести своей, как лютый враг. Уильям Шекспир. Перевод В. Лихачева

ПРЕЛЕСТЬ Где ночи лунные горят для тихой встречи; \ Где жжет пожатье рук; где ровной белизны, \ Как воск и лилия, нетронутые плечи\ Невинной прелести полны.. . Сергей Андреевский 1880 МРАК

ПРЕЛЕСТЬ В стекло посмотрит - усмехнется, \ Любуясь прелестью своей, Глядит - и зеркало смеется\ \ И жадно смотрит в очи ей. Теофиль Готье. 1856 Перевод Владимира Бенедиктова ЖЕНЩИНА-ПОЭМА
Море водки, пива таз.. . Ура! Поздравляю!
Г*
Габриэлла *
Самые самые поздравления с 18-ти летием))) ) расти красивенькой счастливенькой)) Удачи всегда и во всем!!) )
Ксюха Norl{@))))
С днем рождения Катюш!
Здоровья, Успешности и Любви)
Целую любимую)

С Днем рождения!! !

с Днем Рождения)))))

Ерлан Шынтореев привет, красавец))))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))))))) )
Вася Гудима
главное здоровья!!
С днём Рождения!! !
Счастья, любви и здоровья желаю!!!!
гармошку в студию))
Марат Сыздыков
присоединякмся к поздравлениям!
Ну, Екатерина, ну, подруга, еще раз тебя и по твоему и по моему календарю!
Елена Малушко
С самым ярким днём!! ! С Днюхой!! !

....)))))))))))))))))))))))))))))),,,,
Таких пожеланий в словах - не существует. Такое можно передать только Душой...
Александр Ю
Олеся Тян
Котенок С Днем Рождения))))))))
А пожелать им всего того, чего их душа желает и причём незамедлительно и всенепременно!! !
Катюшеньку Прелесть от души с Днём Рождения!! !

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!
Ерлан Шынтореев приветуль, Тош_)))))
С днем рождения!
Евгения Лоренц
Пусть каждый день
и каждая минута
Прекрасными и радостными будут!
Удачи, красоты и веры в счастье,
Чувств искренних и дружбы настоящей!

Желаем от души добра, успеха,
Внимания, тепла, веселья, смеха,
Событий интересных, процветания!
Пусть все исполнятся
надежды и желания!
Ляля Новитцька
"...желаю Вам, всего того, что Вы желаете себе!... "
С днём рождения, Прелесть наша! :)
Ой Катюш, поздравляю тебя солнышко с Днем рождения!!!! Для любви порой достаточно одного взгляда, для любви в Ответах достаточно одного ответа!! ! Как я вас люблю, деФФчонки (Анют, тебя касается между прочим)! ! Катюнь, желаю тебе купаться в любви и уважении, почитании и обажании! ! И, красавица, пожалуйста никогда не грусти! ! А кто будет обижать, я это.... ну покусаю как смогу ))))))
.~
... ~Viktoriy@ ~
Эдуард Усов
Здоровья, счастья, удачи.
Пожелать того, что человек сам себе желает!
С Днём рождения!

Поздравляю !
С Днем рождения))))))) Желаю тебе мудрости и терпения
С днем рождения!!!)