Прочие взаимоотношения

А когда у друзей праздник... Чего им пожелать. . так, чтоб душа развернулась. . И не сворачивалась???)))

Хочу поздравить всех своих друзяк с 1 апреля.. .
кто-то считает его Днем дураков) )
А вот я - Днем смеха и юмора)))) )

тут. . полдня копалась) )
не знаю как, но придумалось)))) )
В обчем - смотрим)))) )
И помним, что весь апрель - никому не верь)))))) )
Нют, я готова тебе улыбаться каждый день, в ответ на твою потрясающую улыбку!
Евгений Турченко
Лучший ответ
И вас поздравляю и весь апрель никому не верить обещаю!
Габит Смагулов

классно Анечка) ) ты талантище )))
Присоединяюся.. .

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Все хором поздравили\ Дэлл, нашу дочь, \ И ели, \ И пили, \ И пели всю ночь. \ И гул голосов до утра долетал\ До ближних песков и далеких скал: ЭДВАРД ЛИР. Перевод Самуила Маршака СКАЗКА О ПЕЛИКАНАХ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Я и вправду не знаю, ну, как вас, друзья, поздравлять. \ Вы простите, коль горло сведёт мне внезапным волненьем. \ Очень многое в жизни мне сложно, наверно, понять –\ Вот поэтому мы и зовемся другим поколеньем. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ Ветеранам Великой Отечественной войны к празднику Победы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Я жду.. . и вот в вечерний час\ Повеет вновь прохладой сладкой, -\ И звезды первые украдкой, \ Как молодых, поздравят нас!. . Эллис Из сборника “Stigmata” Из Поля Верлена. Я жду.. . и в летний день светило,

ПОЗДРАВЛЕНИЕ И дедушка хилый \ К внучке своей милой \ Пишет поздравленье \ С днем ее рожденья Сергей Аксаков 1854 ШЕСТИЛЕТНЕЙ ОЛЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ В первый раз ты поздравленье \ (Сам я вижу, как во сне) \ Получаешь с днем рожденья \ В деревенской тишине. Сергей Аксаков 185. К МАРИХЕН

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Позвольте, господа, свое сказать вам мненье: \ Не лучше ли поудержать \ Все эти поздравленья? \ С них неудобно начинать. Жан-Батист Мольер 1668 Перевод Валерия Брюсова АМФИТРИОН

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Вот он сам стоит с винтовкой, \Вот поздравили его. \И как будто всем неловко —\Неизвестно отчего. Александр Твардовский Василий Теркин\13. «КТО СТРЕЛЯЛ? »

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Опять не успела заехать. \Не смогла вновь тебя поздравить. \И забыла, прости, позвонить. \Дни проходят. А я - вот такая, \Отрешенная, где-то витаю. \На меня надо просто обидеться. \И, конечно, быстрее забыть. Ирина Туманова
ахаааа))))) прикольно получилось))))))))))))
ой.. . а чво делать еси Я - такаЯ доверчива )))))))))
Faiq Mamedov
Анютк)) ) все 12минут просто тупо ржала))))) )
спасибо тебе, Роднуль))))) )
экспроприирую)) ) и бЭз возражений)))))))
Николай Куркин
Лариса Попова чо эть тупо-то???))))))))))))))))))))))
нать смеяЦЦо просто было)))
еще удачи и добра
И)
Ив@н )))
Супер-пупер)))) ) с праздником Тебя, шикарная Анютка)))) )
как всегда весело и с юмором!!!!))))))))))))
Лариса Попова и тебЮ с тем жеж)))
Чтобы весна всё же пришла)))))))))))
Дина Хохлова
эт почему.... меня во вредные записали.... безобразие...))))))
Даша Созонова
Zhamila Tyrligaziyeva
Спасиба, Анечка!)) ) С удовольствием посмотрела) ) Ты умничка) )
Счастья нам всем смешливым и не очень)))
Mona Ashimova
урря))) ) я не относюсь к Бабкам-Ёжжжкам))) я эхсклюзифф)))))))))
Илья Кость
мля, авто жЖёт.... ну просто ЖЖЁТ!!!))))))))))))
Лариса Попова слава богу))))
сиди и улыбайсо)))
Ух, ты.... пасипки, мась
вот сидела и улыбалась все 12 минут ))) поздравляю всех с праздником улыбок ))улыбаюсь ))
красота ))))))))) спасиб Анют))))))))))
А чего ж желать... Наливать надо. . и выпивать! За друзей, за дружбу, за всё хорошее!
Filipp & Lidia Steinke
Игорь Антонов
вот ты всегда как надо желаешь! Умничка Нютка!)))
Лариса Попова главное - чтоб сбылося)))))))))))))))))))))))
А У Меня Уже 3 ие Апреля ., 6 утра ,
Так блин спать Хочется ,
Анютка Ты Прелесть, Спасибо Тебе Большое ..)))
Костьян Яптик
приветики:)))).... Радости по больше. и подари мешочек
Марина Котова

Спасибо Анют, с праздничком!)))))))
Artyom Sargsyan
Лариса Попова пасибки за красоту))))))))))))))))))
товарисчу - пламенный)))
Подарки получать мы все любим. Даже когда уже и праздник прошел. Лишь бы было всегда хорошее настроение. Поэтому позвольте мне 2-го числа сказать тост за друзей:
Мой тост за самый главный клад.
Я пью за дружбу, что зовется дружбой прочной.
Свяжите ниткой лапки воробью, -
Он улетит, порвав ту нитку в клочья.

А если нитки все соединить
В единую - то - можно поручиться, -
Hи лев, ни тигр, ни львица, ни тигрица
Hе смогут разорвать такую нить.

Вот в этом же и сила нашей дружбы.
Я тост свой за такую дружбу пью,
В которой каждый, если это нужно,
Отдаст за друга даже жизнь свою.
Alipov Anton
ААААААААААААА)) )
Праздник прикольный.. . но его не праздную) ) а то как пошучу))) )

СМЕХА ВАМ))) ) искреннего и громкого :)))
Irina Funkner
Можно пожелать, чтобы солнце в этот день светилось ярче!
Чужая душа, тем более друзей - потёмки.
И её как-то не принято, то разворачивать, то сворачивать или лезть в душу.
Диана Тишина
Ну, ваще)).... Спасибо, Анна!!
Дарья Вяткина
Анютка, ну вот что нажелала в видюшке и того достаточно! СПАСИБО МИЛАЯ!
Вадим Каблуков
Нют... ты моя любимая Женщина))) Я последнее время редко здесь бываю.... и я тебе благодарна, что за эти почти 12 минут видео я увидела практически всех, кого я по прежнему люблю и уважаю... вспомнилось все то хорошее, что происходило с нами за 4 года общения... Люблю тебя.. .
И с Днем Дураков тебя!!! !
Кстати.. у тебя спина белая)))
Галина Ларина
Алина Рюк
ох, шасс корону поправлю и буду вместе со всеми дурочкой-трубодурочкой)))) )

Анютик, ну какая же ты кудесница)) ) Ролик просто чудо как хорош и волшебный) )

Это день для меня прежде всего -день розыгрышей) )

Вот и разыграла мужа-послала ему смску, что снова беременная-он такой счастливый мне перезвонил, и уже начал стоить планы, как и что, когда я его поздравила с 1-ым апреля, он расстроился ((-шутка в этом году не удалась....
Samir Islamov
Ты, как всегда, на высоте ! )))
Анюта, спасибо тебе что ты составила тааакой портретище из всех ЗЛОшников! Клёво получилось!

Лариса Попова не на чем)))))))))))))
Аннушка!! ! Какая Ты молодечик!! ! Именно из-за таких людей, душевных, веселых, умных и красивых, короче таких, как Ты- Я люблю этот проект)) ) Спасибо Тебе за Сказку, за Возможность лицезреть нас всех ВМЕСТЕ!!))) )
Лариса Попова взаимно)))))))
помните.. с вас - приглашение)))
ы-ы--ы-ыыы)))
Огромное удовольствие получила, смеялась.
Сергей Залетов
Лариса Попова да не на чем)))))))))))))))))))))
Поздравляю взаимно!..)
Олег Зайцев
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Татьяна Мезина
Здоровья пожелай
х- хи
Бед, разорений, болезней, нищеты, горя, разочарований успешно избежать (ну или никогда не знать, как выберешь)
Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании.. .
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого) ,
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
Пожелание по душе реальное и высказано конкретному человеку от души.
1 апреля особенный праздник, нужно бы почаще его делать ну хотя бы раз в месяц, что бы землю окутать позитивом, излучаемый в этот день.
да смеза здесь много