Прочие взаимоотношения
Чем тя зацепить можно, чтоб душа твоя развернулась?)) ко мне лицом, к лесу задом )))
К Вам Эфа, только лицом и надо стоять.. и медленно пятиться... если жить хочешь! С добрым утром!
глазыньками

меня сложно))))
Я в изумлении. . Может мне просто поздороваться с Душой к тебе. как всегда)))
эх.... как же слоЖно повернуться задом. . к подосковному лесу.... особенно после первого снего. красотиЩа какаЯ :)))))))))))
искра Божья пробежать должна-! другие методы обречены на неудачу.
Я к людям никогда задом не стою
Солнце моё , я и так к тебе лицом, причём всегда!
У моей души нет зада. :)
любовью.
А я и так к тебе со всей душой)))))), а разве к тебе по-другому можно Иннуль?))))
ага и немного наклонись))))
Гарпун, повернёшь куды хошь.
))) А я уже зацепленная))))
А можно я тут отдохну у ТЯ немножечко?))))
Так, однозначно и не скажешь. Зависит от состояния, настроения. Может быть какая-нибудь интересная тема разговора-жизнь, любовь, судьба, музыка, друзья. Кстати это сегодня мой последний ответ, поскольку я сегодня уже расстрелял все ответы. Вопросы банальные задавать не хочется, а хорошие все же встречаются.)
Ставь чайник, доставай мартини, я с тортиком уже бегу))))))))))))))
зацепила, Инн... причём давным давно.. ) так что я к тебе со всей душой) и от души) и для души))
“Не пью, не курю, при слове “жопа” падаю в обморок!!)) ”
***
ого, это тяжко...
Моя, задом и не поворачивалась )))
Анна Павленко
привет )))
не зацепляюсь..))))))))
Ой, я даже и не знаю) Она у меня такая не предсказуемая))
Я всегда ко всем лицом!! ! Даже к не тем людям!!!! А к тебе я всегда развёрнут!! ! ))) С уважением, Я.
Анна Павленко
добрый вечер )
Надо внимательно слушать и кивать головой!
Материально заинтересованностью
нежностью
а лес - это кто? Задом к лесу - опасно, поэтому и не разворачивается, наверно.. Безопасностью зацепить! Следовательно, надежным тылом!
Улыбнись, нежною и ласовой улыбкой...
и немного нагнулась))))
Хлопотно это!
Чтоб развернулась это хорошо, главное чтоб не свернулась от зацепок....
замари червячка, и поклёв не прозевай
Пригласи домой, сготовь кушать, и сделай масаж, и все ))))
Поцелуем)))
Своей красотой, сексуальностью и верностью!
Зацепиться можно, но не нужно^^
Поцелуем.
Так чего же больше в Любви? Химии или Чувств? вот тем и цепляйте
Прямотой и искренностью!!))))))))) ) А этого Вам не занимать....))))))))))) 00Так что.... моя душа и так развернута к Вам лицом )))))))))))
Анна Павленко
и вам всего хорошего )
меня зацепить сложно...
зачем тут вам нужен тут такие ребята есть которык закрнрв в миру незнают силой своей нехвались на эту силу есть ребята здоровей и покруче
Меня крючок на рыбалке цепанул!
Ооооооо.... это долгая история))))))
Можно водкой зацепить или пивом
консервным ножом
Чтобы я была лицом, нужно просто быть человеком!