Прочие взаимоотношения

Имеет ли смысл переживать и нервничать из-за случаиных совпадении в жизни?)

Просто как получилось. В целях экономии налогов. Я по совету моего фин. консультанта переоформил почти все на свою жену.
И вот сегодня решил глянуть в инете новости. А до своего компа было лень идти
Ноут жены оказался рядом. Решил посмотреть с него. Начал вбивать запрос в поисковик как вдруг он стал выдавать запросы. Подставлять слова
Уголовный кодекс РФ
Органические яды
Адвокатские бюро по тяжким делам.
Как спрятать тело.
Что делать если что-то пошло не так.
Годовая климатическая карта Магадана
Когда я принес ноут жене в спальню и показал на экран где все это висело. Задав вопрос. .
Че за фигня?
Она улыбнулась одной из своих самых обворожительных улыбок, сказав что это просто случаиное совпадение от киношек.
Я успокоился. Но теперь оставшись ночью один ..я стал думать.
А стоило ли мне так нервничать из-за случаиных совпадении, и нервировать своей мнительностью свою обожаемую жену? )
Вот вы бы как себя повели ааа? )
Вот чтобы Вы без меня делали?)))
Вбивайте текст. Диктую:

"Леди Макбет Мценского уезда" Н. Лесков
Семейная страховка от несчастных случаев.
Беспечное обращение с электроприборами.
Включённый фен в ванной - это смертельно?
Идеальное преступление.(Записки следователя)
Скачать книгу: «Гроб вашей мечты»

Сайт знакомств: "Безутешный вдовец - жизнь продолжается!"

А я тут пока быстренько организую тотализатор...
Чесслово, поставлю всю сумму на Вас...))
У Вас теперь случайных совпадений больше, чем у неё...)))
Михаил Шапиро
Лучший ответ
Не стоит так переживать, ибо запросы формируются по начальным буквам, а не по такой тематике)))
Витя Крупник
Совпадений не бывает. Возможно это подсказки. Это такая большая ошибка все оформить на жену.
G.
Gulshan .
работа в милиции научила меня, что случайных совпадений не бывают, и деньги не умеют сами исчезать с карточки.. поэтому я не очень понимаю график выдачи алиментов и кто крутит мои деньги
Поздравляю с праздниками и оживлением твоего воображения)
Регина Гудлеките Спасибо.Я знал что вы оцените)
из-за чего переживать??)) от хреней обвязки, от обязательств липучих...
Julia Bogatikova
Не переживайте!
Yura ********
Следует озадачиться, в первую очередь, вопросом- случаен ли совет вашего консультанта?
Потом проверить искренность улыбок вашей жены, вспоминая прошлые "случайности", а они, несомненно, были.
И, главное! -- не успокаиваться. На кону, все таки, ваша жизнь.
Галина Букина
Для начала перечитал бы все это, а уж потом пусть она переживает))) если выживет конечно)))
Galya Aubakirova
Фигня какая то ..))
Конечно же не Стоит ..))
Yura Soghomonyan
Ты же любишь ее.... а значит сомнения прочь
Случайно даже муха не полетит, спугнуть надо.
Переоформляй если еще не поздно
Не беспокойся.. . Достаточно скоро ты будешь избавлен от этих переживаний. И нервничать у мертвецов тоже плохо получается...
Но наверняка все же ваша жена собирается отравить вас органическим ядом и какой то хороший адвокат обещал помочь ей в оформлении документов и посоветовал ей зарыть ваше тело где-то в Магадане, где быстрее мерзнет почва, от греха подальше...
Bagdat **************
прикольно
Переживать не стоит, но топор советую держать у изголовья.
Да
Дарья
Какой хороший финансовый консультант. Прям стесняюсь спросить - а это что за налоги такие, от уплаты которых освобождены жены? На каких налогах и сколько сэкономили? )))
Насторожилась бы и тихой сапой постаралась вернуть утраченное
это просто совпадение, не берите близко к сердцу
лучше тебе куда-нить съехать на время... и присмотреться как следует!
влип ты, парень. и с финконсультантом и с женой
Таня Мазина
смешно ...
вбей всю эту байду в гугл, он расскажет, как действовать !
Алексей Утин
Ой, а у вас на компе такие подсказывалки работают?
Попробуйте повбивать те же запросы со своего компа, расскажите потом, что у Вас повыскакивало!
Может, жене тоже пора вас бояться? ;-)
P.S. Но вообще я паранойик, не стала бы хранить все яйца в одной корзине и "с одной из самых своих обворожительных улыбок" предложила переписать часть имущества на ребёнка / маму / кто там ещё есть подходящий и внушающий доверие. Даже не из недоверия к жене, а из недоверия к национальному законодательству :-)
Женя Быков
Особенно про карту Магадана мне понравилось!!!
Я об таком долго нервничал, потом достало и стал радоваться совпадениям, а теперь уже и это надоедает - только особо шикарные радуют.
Нина Гофман
Обратись к детективам пусть покажут тебе на ее любовника, я думаю без него не обошлось. Ну а дальше в полицию, ее на нары, а ты на Канары )))))
все случайности не случайны (с) а нервничать не из за чего не стоит
одно из двух, либо случайность, либо нет, думаю, ты узнаешь обо всем первым)) ) удачи)
намекните.. что просто так от вас она не отделается...)))
.K
. Kristina
Ситуация не из лучших.... Будьте осторожны. Ведь женщины не предсказуемы. ***
Случайностей не бывает. Задумайся.. Это было предупрежденние...
По моему это просто случайности, и ты себя накручиваешь лишними вопросами забиваешь голову. забудь про это. любите друг друга, и будьте счастливы))
да ты просто загнался)))
Предупрежден, значит вооружен.
Хм..))))))))) ) На всякий случай купите себе новенький костюмчик, тапочки: ) И вам придется завести любовницу, дабы есть у нее борщ, т. к. дома уже опасно, из-за ядов)))))))))))
Не имеет.
. .
О кажется от кого-то решили избавится, позрдавлямки
пффф. НЕТ
...
по разному
Случайных совпадений в природе не существует. Мы сами привлекаем в свою жизнь различные ситуации. Отправляем во Вселенную разрушительную энергию - получаем "Бонус" в виде болезней, не складывающихся отношений, стрессовых ситуаций. Отправляем созидательную энергию, получаем: здоровье, счастье и различные Блага.
Неслучайные случайности )
как это прочитать