Прочие взаимоотношения

Вы бы поехали в поездку с парнем если вам пришлось самой оплачивать эту поездку ???т

Дела таки
Не могу принять решение ехать или нет Встречаючь с мч уже 3 г, летом ездили за границу каждый оплачивал за себя вместе все поровну
Сейчас он с мамой едет в Мск и жить мы будем в разных номера мы с мч в одном она в другом и оплачиваю я наш с ним номер а он с мамой пополам её оплачивает
Мне это дико не понравилось а что ещё не понра так это то что мне его мама сказал что номер стоит 15000 а на самом деле он стоит 9000‼️ Мч потом сам сказал что 9000
В начале мне вообще сказали так: с тебя 25000‼️
Я говорю за что конкретно, мне: да что ты считаешь какая разница скольк стоит и какая гостиница
Всмсыел какая ?!!я сама за себя платить буду так от меня ещё и скрывают инфу жесть вообще
Я так подумала что там буду подстраиваться под хотелки его мамы вместе с ним, ругаться я не собираюсь с ним при его маме, а в тоже время поехать не с кем одна не поеду
В универе нужно будет отпроситься с пар, на работе я уже отпросилась на неделю
Но не знаю ехать или нет если самой за все платить придётся
Volodya Sergeev

После такого.... еще с ними ехать отдыхать?
дешевле одной съездить)

На вопрос отвечу так: в браке- бюджет семейный,
в конфетно-букетный период - это отношения двоих...
каждый за себя иль ктот кого-то спонсирует.
Саша Запара
Лучший ответ
Е банутых развелось мамаш) зачем вам это нужно? Спланируйте сами свою поездку, так лучше
Volodya Sergeev Я бы с удвоильствием если бы подруга например была которая поехала бы Со мной в Москву но мне не с кем езать (((моя семья не поедет (родители /бабушка) раньше ездила с бабушкой когда подростком была
Как показывает практика все эти пополамщики на самом деле стараются вложиться как можно меньше. Моя приятельница с таким прожила почти три года. Я ржала до слёз. Он жил в её квартире ничего не оплачивая, звонил с её телефона, оправдывая это тем, что у неё безлимит. Пользовался тем, что у неё было на халяву, жрал в 2 раза больше, чем она хотя на продукты скидывались тоже пополам. Даже сигареты её курил, т. к. всё время типа забывал их купить. А потом ещё и счёт ей выставил, . Когда я посчитала сколько он на этом сэкономил она за голову схватилась)) Нафига такие отношения вообще нужны непонятно.
до брака, бюджеты раздельные! Мама дело говорит. К браку же приводит любовь а не какие то там отношения... тем более которым 3 года)))
Volodya Sergeev Да действительно время вы хотите сказать не ценится? Три года это приличный срок
Volodya Sergeev Какие то там ну вы даёте
Время хотите сказать не ценится
Три года это прилично уже
Не ехать. Набраться решительности и порвать эти бессмысленные отношения, которые ничего хорошего вам не принесут.
Однозначно не ехать! Ты что, в их спонсоры записалась? Лучше с подругой куда-нибудь поедь-веселее будет. Странный у тебя парень...