Дела таки
Не могу принять решение ехать или нет Встречаючь с мч уже 3 г, летом ездили за границу каждый оплачивал за себя вместе все поровну
Сейчас он с мамой едет в Мск и жить мы будем в разных номера мы с мч в одном она в другом и оплачиваю я наш с ним номер а он с мамой пополам её оплачивает
Мне это дико не понравилось а что ещё не понра так это то что мне его мама сказал что номер стоит 15000 а на самом деле он стоит 9000‼️ Мч потом сам сказал что 9000
В начале мне вообще сказали так: с тебя 25000‼️
Я говорю за что конкретно, мне: да что ты считаешь какая разница скольк стоит и какая гостиница
Всмсыел какая ?!!я сама за себя платить буду так от меня ещё и скрывают инфу жесть вообще
Я так подумала что там буду подстраиваться под хотелки его мамы вместе с ним, ругаться я не собираюсь с ним при его маме, а в тоже время поехать не с кем одна не поеду
В универе нужно будет отпроситься с пар, на работе я уже отпросилась на неделю
Но не знаю ехать или нет если самой за все платить придётся
Прочие взаимоотношения

После такого.... еще с ними ехать отдыхать?
дешевле одной съездить)
На вопрос отвечу так: в браке- бюджет семейный,
в конфетно-букетный период - это отношения двоих...
каждый за себя иль ктот кого-то спонсирует.
Вы бы поехали в поездку с парнем если вам пришлось самой оплачивать эту поездку ???т

дешевле одной съездить)
Е банутых развелось мамаш) зачем вам это нужно? Спланируйте сами свою поездку, так лучше
Volodya Sergeev
Я бы с удвоильствием если бы подруга например была которая поехала бы Со мной в Москву но мне не с кем езать (((моя семья не поедет (родители /бабушка) раньше ездила с бабушкой когда подростком была
Как показывает практика все эти пополамщики на самом деле стараются вложиться как можно меньше. Моя приятельница с таким прожила почти три года. Я ржала до слёз. Он жил в её квартире ничего не оплачивая, звонил с её телефона, оправдывая это тем, что у неё безлимит. Пользовался тем, что у неё было на халяву, жрал в 2 раза больше, чем она хотя на продукты скидывались тоже пополам. Даже сигареты её курил, т. к. всё время типа забывал их купить. А потом ещё и счёт ей выставил, . Когда я посчитала сколько он на этом сэкономил она за голову схватилась)) Нафига такие отношения вообще нужны непонятно.
до брака, бюджеты раздельные! Мама дело говорит. К браку же приводит любовь а не какие то там отношения... тем более которым 3 года)))
Volodya Sergeev
Да действительно время вы хотите сказать не ценится? Три года это приличный срок
Не ехать. Набраться решительности и порвать эти бессмысленные отношения, которые ничего хорошего вам не принесут.
Однозначно не ехать! Ты что, в их спонсоры записалась? Лучше с подругой куда-нибудь поедь-веселее будет. Странный у тебя парень...