Прочие взаимоотношения
Вам комфортно готовить себе еду, если на кухне помимо вам кто-то ещё находится ?
У меня вот с эим проблемы. Я живу с семьёй, домочадцы постоянно находятся на кухне, один человек целый день готовит, а другой без конца туда ходит и чтобы мне пробраться на кухню и спокойно себе че-нибудь сделать приходиться или ждать пока все уйдут из дома или всё делать максимально быстро, пока все в комнате. Вечером же вообще фиг зайдешь на эту кухню, приходится полуночи ждать пока все уйдут. Я если что-то себе на кухне готовлю и помимо меня там ещё кто-то есть, то они или вечно спрашивают, что я там себе делаю или постоянно просят отойти потому что мешаемся друг другу. Это уже переросло в то, что если я вдруг что-то готовлю и слышу, как кто-то идёт, то я быстро всю еду кладу обратно и ухожу.
капец у тебя житуха... вы как крысы - каждый сам в свою норку - и всё только? А чтоб по очереди, например, один день один человек дежурит, в другой - другой - не пробовали?
Kаrina Talipova
Да это скорее я один как крыса, другие то спокойно все делят между собой и уживаются вместе
я ем все, что мне приготовят, последние лет десять не готовлю
обиделась
никогда таких проблем не было Если вы семья, почему нельзя готовить один обед на всех и вместе его есть?
Мои готовить не любят. Готовлю я и поэтому, когда я появляюсь на кухне сваливают все.... кроме котов))
А я всю жизнь живу в коммунальной квартире... приходится приспосабливаться... я без пропитания не могу...
Не пробовали съехать на отдельную квартиру, если все так сложно в этой семье?
Похоже, что вы живёте не семьёй, а как соседи коммунальной квартиры... Осталось поделить рабочие поверхности стола, полки холодильника и конфорки плиты.
у меня такая история в общаге была, только там еще поделиться просили
я когда жил с родителями и родственниками. мы так друг другу и говорили. типа мне нужна кухня. ухади! конечно часто на этой почве были конфликты. но чтож делать. лучше честно сказать, если правда нужна. и все эти понимали.
это не ты к ним в семью напросился, а они тебя родили.
так что с чистой совестью можешь выгонять их из кухни
Да мне норм йа просто люблю готовить!