А поедем к нему - делать ремонт (у него дом его мамы в др. "городке-смт", одна комната стоит в дома обгоревшая уже лет 6-7 наверное. У мамы достаточно места в доме. Комнаты 3. частный дом.
Т. е. в этой комнате необходимости нет такой уж. У него 5 сестре с мужьями, НО уточнение: но они не могут помогать маме - об этом я и тему не должна заводить. Хотя, если с ЕГО мамой что-то произойдет, тьфу-тьфу, конечно же, то думаю, что он будет 1/6 на данный дом. Но это их дело.. . -я не материально по тупости своей. )
- А мы же договорились. Неделю - ремонт, неделю отпуск на море.
- Ты че не врубаешся, деньги надо получать!
- Я в этом мешаю? ! я помогаю со своей стороны.
- Нет. Никакого моря. Я вложу лучше неденьги в ремонт.
( я не говорю о том, что для нас.. . нет: ресторанов, кафе..., выездов красиво на природу..., и мы никуда не ходим... )
- А зачем пахать весь год и вообще что мы себе позволяем себе, чтобы и на море не съездить 1 РАЗ В ГОД? и мы и по Украине.. . нигде не бывали.
- А что в море такого? хоч. - поедешь (он знает, что я воспринимаю поездку = поездку вдвоем с ним) . Я еду домой.
- Так планы же общие. Мы же ришили - неделя + неделя.
- Я перерешил.
(а отпуск-то съест мои отпускные дни?!)
Прочие взаимоотношения
Охренеть.. . В отпуск? - нет.. . -Ремонт - у него дома? ) А живем-то мы в моем доме... Что творится?
Честно говоря, мне тебя становится жалко, хотя я ненавижу жалость. Ты красивая, сексуальная, обалденная девушка "женщина". Ты с таким честно говоря, жалким мужиком превратишься с бабку, которой на хрен ничего будет не надо, кроме как работать за двоих, без отдыха. Тебе самой не надоело!!!! Надо если есть возможность, ехать и отдыхать, т. к. не известно, что будет дальше. Ты что, не найдешь или не встретишь достойного мужчину. Да хрен с ним, пусть идет и на свои деньги или как хочет делает ремонт, . а ты поставь перед фактом, что в любом случае поедешь отдыхать. Видная деваха, а так замарачивается, дети вас не связывают, вы не женаты, так что хватит мучиться. Ты достойна лучшего!!!! Выше голову!!!!
Ну не прав.. )
Пускай тебя отправит, а сам ремонтом займётся
Езжай отдыхать, а он пусть занимаеться ремонтом ...
Да.... ситуация не из лучших... .
У многих бывает и по хуже... .
Но я считаю нужно стремиться и равняться на лучшее.
Советовать в данной ситуации я не смогу, потому что Вы должны определиться сама, нужны Вам такие отношения или Вы сможете без них прожить, а потом уже и последующие действия принимать ...
Удачи !
У многих бывает и по хуже... .
Удачи !
Это просто кошмар какой-то! Используют тебя как бесплатную рабсилу + твои же капиталовложения.. . а если иссякнешь.. . похоже, выкинут как выжатый лимон? Может пора удирать? ! Я бы удрала. Мужчина должен заботиться обо всех своих женщинах (если их у него много) , а не только об одной, да еще за счет другой, только потому, что та другая помоложе.. . Значит тебя он не считает своей родной.. . значит и он тебе не друг, а вражина-паразит.. . Удирай срочно, пока не выпили все соки!
Поистине удивляюсь твоему терпению и нежеланию посмотреть правде в глаза!!!. У ваших отношений нет будущего!!!! Ты посадила на свою шею альфонса и не то, чтобы не можешь, НЕ ХОЧЕШЬ, от него избавиться! Что тебя держит рядом с таким человеком?
P.S. а в отпуск одна поезжай.... все равно бы он тебе его и на море испортил - ненадежный товарисч... .
да сложно.
знаю, что против мамы его идти-енто плохо, можно же переиначить и представить, как бы было неприятно, будь это твоя мама.
надо попробовать еще раз поговорить и все таки прийти к общему знаменателю, что самое правильное решение было изначальное, т. е. отпуск+ремонт.
больше добавить ничего не могу, знаю только одно, что идя против матери он начнет настраиваться против тебя.
я знаю, что ты умничка, посиди подумай сама, главное все должно быть спокойно.
и все нормализуется.
Удачи!!! !
все будет хорошо-я узнавала:)))
и все нормализуется.
Удачи!!! !
все будет хорошо-я узнавала:)))
Людмила Маленкова
его мама не просила о ремонте. Ей хватает дома, и остальных комнат.
Тем более количество 5 сестерских семей.. и их детей (многодетных)... соотвественно - в гости.
и живем мы у меня, и сейчас (март) у него нет уже 1,5 месяца работы.
Т.е. будет работа неизвестно когда, НО то, что МЫ НАКОПИМ ))) - будет на дом его мамы?!
вынос мозга
Тебя парень скоро бросит!
я бы сразу от тебя избавился если бы ты так мне излагала свои мысли!
Людмила Маленкова
... поясните ваши слова!
Совет давать не могу не в моей власти. У меня в семье так, когда мы приходим к решению мы это делаем совмесно.
Да и плюсов больше у тебя чем у него.
Людмила Маленкова
умочка!
Если нет согласия в семье - это не хорошо. Сначало нужно думать о здоровье и отдыхе, а затем о ремонтах.
Человек работает целый год и имеет право на отдых.
Нежностью и лаской можно любого мужчину переубедить, ну а если он не поддается, то ехать отдыхать самой - это прекрасно, не пожалеешь.
Людмила Маленкова
думаю,ч то если этой гармонии постоянно....нет....во многом....то СТОИТ ли?
честно говоря ситуация двоякая)) с однойтстороны кризис) а с другой непонятно? у твоего парня когда родилась эта мысль? -на счет ремонта комнаты которая хрен знает где) помоему твой бой френд домой собрался)) НО ВОПРОС КОГДА? Я ДУМАЮ ЧТО ОН ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ ОТХОДА ОТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? ИЛИ У НЕГО ВСПЛЫЛ ИЛИ ВЫСЫПАЛСЯ СКЕЛЕТ ИЗ ШКАФА)? -В СМЫСЛЕ ТОГО ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВЕТ ЕГО МАМА ЕСТЬ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРИХОДИТ К ЕГО МАМЕ И РАСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЮБЛИТ ЕГО И Т. Д.
Людмила Маленкова
не знаюююю, может и так