в общем живем вместе недолго, молодые, мне 21 ей 19.
до этого я часто готовую еду покупал, себе и ей, когда встречались, и когда съехались только-только, сейчас с деньгами куда сложнее, перестал покупать, ..а она готовит раз в неделю блин,... Кстати супов было 3 за 2.5 месяца..
и вот вчера, в холодильнике лежит неделю один кусок курицы (остался), готовый, приготовила она его неделю назад.. вначале она когда с утра говорил "приготовишь может что нибудь??" говорила, что бы я испорченную курицу съел. и так раза 3,потом я ее выкинул.. сходил в магазин, купил немного продуктов, маленький тортик, сказал тортик это десерт (знаю что его тупо бы съела), приготовь что нибудь на основное блюдо.. в ответ услышал " я что домработница"...через пару часов когда я ушел съела его, есть то видимо хотелось, а готовить нет)... я не понимаю этого человека.. за эти дней 10 я 3 раза сам готовил, картошку, макароны.. налетала сразу, ждала как готово будет.. последние три дня ем где-то вне дома раз-два в день, она ест всякие бутерброды.. и все. работает дома. парикмахером. поэтому знаю, что вне дома не ест... как так можно? Это лень? Или идиотизм, если девушка не понимает, что парень, как минимум, на это обращает внимание, какая девушка хозяйка.. или и то и другое?
p.s не подумайте, что она убирает все дома у меня, раз сказала " я что домработница"...с этим тоже споры были. тоже все не ок, пока убираемся вместе и каждый сам за собой (если речь о посуде и проч).. до этого даже посуду толком мыть за собой не хотела.
Прочие взаимоотношения
Это норма разве, когда девушка с которой живешь отвечает " я что дом работница" когда еду говоришь приготовить???
Это начало конца. Тебе важна домашняя еда (в этом нет ничего плохого), она не хочет тебя порадовать. Может она мстит тебе за недоебит. Все может быть-ситуация не очень ясна. Если в остальном ее все устраивает (секс, в долг у нее не берёшь), то складывается картина, что она тебя не ценит. Потому и написала я, что это начала конца. Когда в твоей жизни появится та, который ты будешь нужен и дорог-ты поймёшь, кожей почувствуешь разницу.
ТЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ, ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ОБХОДИТСЯ ТА ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ МОЖНО РАСПЛАТИТЬСЯ СРАЗУ.... ГОНИ ЕЁ...И ЛИБО ПОЛЬЗУЙСЯ УСЛУГАМИ ПРОСТИТУТОК, ЛИБО ИЩИ ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ...
Марина Агасян
считаешь, что если не готовит, значит не любит?!
Марина Агасян
19-ть лет - ребенок!
Не нормально это, конечно. Маленькая она еще, воспитывать ее надо) если родители не воспитали. Теперь весь груз ответственности на вас)
Это называется бытовуха) Девушка молодая, если ты не приучишь, потом другой мужик приучит)
А чё самому лень чтоль или рук нет во даёт фраер
Марина Мхитарьян
т. е. я должен все покупать, работать, при этом еще и убираться и готовить?
19 лет, ей ещё. рановато такой жизнью ей жить
Лучший выход-убираться и готовить вместе, под музыку, анекдоты, можно потанцевать для настроения. Втянется,, будет сама делать, но помогать надо, особенно если ребёнок. Идеальную найти сложно.
Конечно это не нормально. Я думаю, что ваша девушка ибалованная, в смысле родители её маленькую баловали. Готовить я так думаю она по просту не умеет и по этому отговаривается. По вашему рассказу следует вывод, что она леньтяйка.