Прочие взаимоотношения
Мужчины, какую бы девушку вы взяли в жены? вам нравится, когда дома чистота, порядок, еда?
Когда жена не курит, не пьет. или для вас это не важно?
Главней всего погода в доме, т. е. что б мало ссорились, всегда в доме был уют, тепло. чистота, порядок и еда тоже.
я что, животное, чтоб меня интересовал только порядок и корм? ) я сам вполне умею готовить, и порядок тоже способен навести. мне важно, что бы мне было с ней интересно. приятно, комфортно, удобно. а это означает, что человек должен быть достаточно развитым в плане организации самого себя и своих желаний. если она себя контролирует, умна, жаждет жить и учиться всему - то всё остальное вышеперечисленное так или иначе будет. пусть не в виде обязаловки а из переодического желания порадовать близкого, но это и неважно.
А ты чё,реально думаешь, что для семьи важна эта самая чистота, порядок, еда и отсутствие твоих вредных привычек ? )))))))Если б так было, то вы все, хорошие такие, замужем были ))))) Он же не домработницу себе выбирает, а жену ) Главное сходство характеров, общие интересы. А покушать и в кафе можно
Да, важно. Блин.. . не давно вопрос задавал, какую бы женщину я выбрал, по какому принципу. Туда надо было это добавить.
Пьёт? Курит? Вали к хачам! Ей со мной не по пути!
Сейчас никакую...
Нет, пусть лучше будет. свалка, грязь, клопы, мошки, посуда не мытая, одежда не постирана. Так на много лучше ?