Прочие взаимоотношения

Одному жить выгоднее? в доме чистота порядок за всё оплачено да и еда из ресторана дешевле обходится чем жена))

у меня друг так живет гурман купил машину квартиру ездит везде отдыхает наслаждается жизнью и бабу заводить не думает в его 36
Выгоднее, согласна.
Еды надо готовить в разы меньше, дома можно неумытой нечесанной и вообще одни плюсы)
Оксана Загоруйко
Оксана Загоруйко
44 821
Лучший ответ
Жена - дорогое удовольствие.
D=
Den4Ik =)
95 266
И проститутка дешевле)))))
Татьяна. Семенова/холина/ Сейчас такие женщины что они не лучше проституток.. говорю это с полной уверенностью
Лев Добрый Видимо, вы не знакомы с ценами. Самая страшная, старая, заразная шлюха возьмёт не меньше 2000 за секс. А им хочется каждый день. Так что экономнее только дрочить
Согласен 100%.Нервы дороже всего.
Некоторым мужчинам (примерно 10%) действительно лучше жить без женщин.
Кто женился и разводился, говорят больше не хотят лезть в петлю.
Ради уборки и готовки нанимают персонал, а муж\жена потому что хорошо вместе
Наташенька Глебова Хорошо, когда мужик может на Маврикий свозить, это да)))
Татьяна. Семенова/холина/ Я и сам неплохо справляюсь
Разумеется выгодно. Твой друг шарит, у него есть средства. Учитывая, что история не про тебя, то и без бабы с машиной и квартирой полная невзаимность, да?
Правильно. Лучше не заводить семью, чем быть плохим мужем и отцом.
это из какого ресторана еда дешевле из макдональдса или шаурма у дяди Сурена )))))
Madiyar Erzhanov Не напоминайте быдлу про шаурму, а то некоторые прочтут и реально пойдут покупать. Для них реклама не прошла бесследно и внесла свои коррективы в мозг.)))
Конечно! И вместо ребёнка можно куклу купить, она не серит. Да и дрочить тоже не плохо, дешевле))))))))))))))))))
АН
Артем Нігунь
17 503
А потом старость и задохнется без глотка воды. Ни жены тебе, ни детей, ни внуков. Весело
Марат Ахтямов
Марат Ахтямов
11 122
Татьяна. Семенова/холина/ Горбатиться на нее всё жизнь? нахрен она нужна.. проститутку снял как Макс заплатил её меньше геморроя и качество обслуживания на высоте
Андрей Прилепский Я пожизненно соседкам приношу еду и лекарства. А у всех есть дети и внуки...
Светлана Иванова еще весело помер и лежи воняй))) пока соседи запах не почуят и ментов не вызовут
Оксана Загоруйко Если сводить семейные отношения только к сексу и еде, то возможно.
Только в семейных отношениях еще как минимум чувства и желание быть как можно больше с близким человеком проводить
Ну и всякое такое
одному очень скучно жить
заводи бабу себе
у такого хорошего мужчины
должна быть баба
которая возьмет его в руки
у пусть завидует все женщины на планете
Татьяна. Семенова/холина/ Под каблук загонит и всё вот и будет мое счастье о котором я так долго мечтал в страшных снах)
Если ты не альфа, то смысла нет иметь женщину, ведь она с тобой либо ради денег, либо помощи, решения ее проблем, короче, --ты для нее как средство для достижения цели.
Ирина Перегуд
Ирина Перегуд
9 222
И правильно делает. Поддерживаю полностью.
Я с вами польностью согласна. Вы просто генний.
Наталья Букач
Наталья Букач
4 971
Молодец, бабы опять со своими детенышами никак не поймут, что мужикам они нахрен не нужны )
Руслан Руслан
Руслан Руслан
1 571
Татьяна. Семенова/холина/ Они на шею садятся и это меня нихрена не радует
Ответ краток:

КОНЕЧНО.
Татьяна. Семенова/холина/ Сейчас очень много таких готовых сесть на шею и не одной которая готова вместе идти по жизни.. обидно
С материальной точки зрения безусловно выгодно тратить только не себя чем еще на кого-то, и время тратить только на свои интересы и нужды и хобби, да и интимная жизнь может быть гораздо разнообразней чем у женатых.

Но есть одно большое НО! Семью создают не для того, чтобы экономить, тут уже другие факторы включаются и каждый сам для себя решает нужно ему это или нет.
Татьяна. Семенова/холина/ Я это понимаю но горбатится всё жизнь один это не вариант
Одно плохо поиздеваться ненакем.
Лол, а по-твоему, он афиширует, сколько бабла у него на шлюх уходит? Ваша беда в том, что вы почти все рабы низменной похоти, и дело тут не в уборке и не в еде. А фрисекс очень нестабилен. Особенно у тех, кто не отличается красотой и харизмой, а трахаться вы хотите каждую минуту.
Так что вы можете тут изо всех сил показывать свою независимость, но себя обмануть будет трудно

Похожие вопросы