Прочие взаимоотношения

сколько еды в ресторане может слопать среднестатистическая женщина? ))) вопрос важный, не острить! ))

ххаха)) женщины очень прожорливы))))
Николай Булычев
Лучший ответ
На халяву и уксус сладок!
Владимир Машин
а ты танцуй её))так, глядишь, и не объест тебя))
Nurbolat Esengaliev
если учесть, что перед походом в ресторан я не ем два дня, готовясь к етому походу, то сразу говорю-я жру там как лошадь
ну не чего потом в кроватке счёт получит !
Закажи ей перловую кашу, много не съест
Юлия Гусева
боишься разорит тебя эта обжора??)))))))
Игорь Гончаров
Фениксевгений Зверев привет. . Ланюнчик )))
Среднестатистическая ни разу в жизни не была в ресторане. Может, на выпускном и на свадьбе, разве что.
Много! Очень много! И запить всё это огромным количеством жидкости!
Юрий Иляскин
Галина С Официанткой?)
Думаю в пределах 5-ти рублей слопает))
Александр Юшманов килорублей? ))
на халяву. . жрут как не в себя..)
Игорь Гончаров а-ха-ах-аха-ха-ах-а)))))))))
Zhaudir Sabitkyzy да-да... мы такие...)))
В этой ситуации можно действовать как экстрасенс и как бы между прочим между делом в общении сказать, что ты восхищаешься женщинами, которые сдерживают себя в еде, не позволяя себе ничего лишнего: -):-). Откуда у них сила воли для тебя и по сей день загадка.. . Она это уловит, и в ресторане будет словно Дюймовочка сытой ползернышком: -):-). Не пренебрегайте предварительными незаметными "установками" на уровне нейролингвистического программирования: -):-). По крайней мере можете попробовать в этом свои силы. Как раз этим направо и налево пользуются сами женщины: -). Но в их случае это называется манипуляцией: -):-), а в мужском - "не дать себя развести":-):-)
Софья Бондарва
Не больше объема ее желудка. Другой вопрос - на какую сумму голодная мадам может просадить ваш бюджет.
Zhadira Abdieva
Сколько вы сами закажите
Как крот) ) На счетах считать будешь?
Oksana Rokitska
Фениксевгений Зверев 365 зернышек в год ))))
если тетка весом от 70кгто немало пожрет...
ахах) )
в кошельке то голячек.

не проще будет по биляшу слопать и в кино?