Прочие взаимоотношения

Сколько у среднестатистической женщины набирается тех самых единственных мужчин за всю жизнь?

Оля Петренко
Следуя их логике, все что были-особенные.
Из диалога с девушкой: Она - ,Ты вообще жениться намерен? "

Он - ,С какого перепуга? нам и так норм. Почему ты решила что мы должны жениться"

Она - ,Ты особенный".

Он - ,С чего ты решила что я особенный??? "

Она - ,Ну я же выбрала тебя, твой запах, все твое, с другим бы я не вела отношения (читай -не спала, не ночевала в одной квартире)

Он - ,сколько у тебя было мужиков до меня? "

Она - 4.

Он - ,значит и они особенные, раз ты выбирала их, так с какого именно я должен на тебе жениться"
Ирина Медведева
Лучший ответ
У каждой по разному!
Ирина Калинина
Каждый курортный сезон по несколько пачек
V.i.p. Persona
бери цифру 10 минимум
У нормальных? 1-2 ...
ОК
Оля Кутнина
у меня ТРИ -

1- папа

2- муж

3- сын
старое поколение подправит статистику) ) ) не забывай это)
вот когда уже и мы будем уходить (среднее? молодое?) , тогда мир ужаснется)
ты опять про страну?))
Nazim Yousupov
только в России ?
У среднестатистических - много, у особенных - один.
а у мужчин ?
Алена Гуцол
Павел Железнов Слушай притчу про ключ и замок. Пришла женщина к мудрецу с вопросом "почему если у женщины было много мужчин, то она шлюха, а если у мужчины было много женщин, то он молодец? " Мудрец ей говорит: "да потому что если замок открывает много ключей, то это плохой замок, а если ключ открывает много замков, то это хороший ключ".
На руках пальцев не хватит)) ) А вообще, у них хорошая отмазка, не шлюха, а потому что любила)) ) И любят они всех))))
Александр К.
Единственный, это тот, с кем захочется стареть . Все остальные могут быть особенными, уникальными....
Zhazira Kusainova
от 100 до 5 000.
У всех по разному...))))) )
Не знаю уж, кто ведёт такую статистику )))

А зачем тебе среднестатистическая девушка? Стремись найти особенную ))
в среднем, если выводить по моей подружковой компашке- три. но это такие реальные единственные
Оля Петренко Все три единственные!
знак бесконечность
блин, надо в ФСБ наводку дать на этого потенциального маньяка...
Какая разница?
Единственного, кого она всегда будет помнить всегда - первого.
Алена Гуцол последнего тоже нужно запоминать !
Ольга Фёдорова не надо путать кино и реальную жизнь))
Ну идиот, не иначе
Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой
Кому как повезет! Поиск того, единственного может и затянуться... а кому-то захочется и ошибиться в своем выборе!
У кого как, зависит от человека.
пятеро.