Прочие взаимоотношения
Если женщина говорит:" Сын-это единственный мужчина в моей жизни". Она лукавит?)
нет бывает и так. Есть женщины живущие все жизнь одни чтобы никакой чужой мужик их сына не мог обидеть
ну в принципе-да))) ) ведь в ее жизни как минимум должен был быть мужчина... что бы появился- сын)))
Она также может говорить что "самая лучшая жена будет только у моего мужа". А сама в разводе)))
)))))) не знаю).... у меня двое) сыновей....
Стандартная песня Разведенок!
У женщин сильно развит материнский инстинкт, когда мужчиной называют любимого сына, то это благодарность его отцу, которого сильно любила, или даже ненавидела, но тоже сильно.. . В любви к сыну заключаются не сбывшиеся мечты, амбиции от того, что рядом мать проживает вторую молодость, а так же надежды на то, что сын исправит все то, на чем обожглась сама.
Кстати, обласканные матерями сыновья, как правило, относятся к матери с большой теплотой и вниманием, но не сразу, поскольку они ждут от других женщин такого же обожания.. . На какое-то время мать отходит на второй план, и если женщины их разочаруют, они потом вернут матери всю ее любовь. Если же женщина похожа на мать (большинство мужчин от благополучных матерей ищут такую же) , то она отдаст свою любовь своим детям, тогда ее спутник о матери опять же вспоминает. В отличие от дочерей.
Елена Сизикова
Как точно вы сказали
Не обязательно. Скажем у неё только сын и больше детей она завести не может.
То ей не очень-то и повезло. Просто успокаивает себя таким способом.
а мож в кино.?))))
это какой-то изврат!
-А была-бы дочь, она бы её ликвидировала-бы ещё на 4-й неделе, как конкурентку! ? И надо же такое сказать :"Единственный, мужчина"! Кем она вообще была-бы, если-бы не тот единственный мужчина который её оплодотворил!??
она извращенка!
...а до рождения сына-был его папа.... и вероятно он тоже был единственным мужчиной....