Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!
Прочие взаимоотношения
А если женщина говорит...что ей от мужчины ничего не нужно....она лукавит....тогда что же она от него хочет?
...ж.а.н.а.т... _Галымовна_
Умница....так и должно быть! Привет...подружка! Улыбок тебе....милая....
Нет... она имеет ввиду, в материальном плане....)))
...ж.а.н.а.т... _Галымовна_
Да уж точно....всё таки не зря Вы мне доброй ночки желаете....да ещё и приятной! Смеюсь....Хорошего вам настроения! Просто Деньги для меня не главное...человек должен управлять деньгами...а не они Человеком! Просто все мужчины уверены что нам нужны от них только Деньги....мне ...честно ...НЕТ!...мне нужна ПОРЯДОЧНОСТЬ....и это главное....спасибо за ответ!
Чтобы он первый сделал шаг навстречу
...ж.а.н.а.т... _Галымовна_
Думаешь сделает?...да никогда....Шучу я....
если я говорю мужчине, что мне от него ничего не нужно. то это ознчает одно: мне от него ничего не нужно...) )
а как там у вас... вам виднее...)))
значит она хочет от него гораздо больше, чем та, которая бы сразу сказала, что ей от него нужно
Одного-чтоб отцепился!
Замуж!!!
ей просто НИЧЕГО не нужно.
да... нынче любовь тепло и ласка это ничего и оно не нужно:))))
пройти по краешку его судьбы :)
...ж.а.н.а.т... _Галымовна_
Не хочу по краишку ...хочу по всей Судьбе! Доброго вам всего!
Всего)))
Все зависит от женщины)) Ну и конечно что мужчина может предложить... Например найти мужа, а может друга, может любовника, или спонсора... еще много вариантов....
наверно стесняеться сказать чего хочет