1)
2)
ведь все наоборот должно быть)))) за генофонд должны отвечать именно мужчины)))))))))))
Прочие взаимоотношения
размышляю над песнями )))почему нам женщинам от мужчин надо Дочки и сыновья (1), а Мужчин от нас только "ночки"(2)???)))
не хочу никаких дочков, это проблемы натали
Мужчины физиологически не могут родить ни сына, ни дочку. Вот и остается дарить женщинам лишь ночки.
Хм, пиписьки удовлетворенные главнее)))
Не тех мужчин выбираете, сударыни !
ибо каждому свое однако
"размышляю над песнями )).." -- ай, перестань! Размышления это -- не твоё....Гы!!!
Так распрягайся сейчас повысим
Женщина все отвечает. испокон века.
так шумел камыш, и деревья гнулись)))
как говорят генетики... за генофонд отвечают именно ...женщины.... а на мужчинах природа тренируется...))))
Ильдус Шарипов-Оглы
приветики Сокровище)))))))))
Приоритеты разные.
А мне пофиг.... О, боже какая Телкаааааа))))) )
мне троих родишь?))))))
Ильдус Шарипов-Оглы
не осилю столько)))))
А вот слова из другой хорошей песенки -
По деревне мы идем,
всем подарки раздаем,
кому сына, кому дочь,
кому двойню в одну ночь)))
По деревне мы идем,
всем подарки раздаем,
кому сына, кому дочь,
кому двойню в одну ночь)))
Ильдус Шарипов-Оглы
туда же))))))))))))да???)))))))))
Потому что мы женщины думаем о будущем. А мужчины живут только настоящим.
Песню про сыночка и дочку поет женщина зрелых лет, призывая молодых девочек к их истинному предназначению!!!! Потому что за ночки у нас сейчас не только мужики но и новое поколение женщин
Говорят что в мужчинах генетически заложено охотиться за большим количеством женщин. А женщина гинетически выбирает одного лучшего для своего очага, для своих детей. В ОБЩЕМ у нас абсолютно разный менталитет, цели, и т. п. А первый клип мне понравился больше.
Ни те, ни другие - сами себе не принадлежат!
это говорит лишь о том, что женщина гораздо требовательнее, нежели мужчина)))
Все из жизни, сначало ночки, после ночек появляются дочки и сыночки)))
да ладно, чего кому надо. . главное результат =)
Бабочки зачарованные огнем, летят на него, повинуясь природе... а огню, все равно кого жечь.... Рада видеть Тебя в лидерах, Лисичка!)))
Ильдус Шарипов-Оглы
да)))))я тут редкий гость))))))))))
Вас много, надо всех обслужить)
А без ночек и не бывает дочек...
Не знаю, у меня все наоборот... Моему мужу от меня очень нужны дочки и сыночки! А мне от него и дети и ночки.
Может у нас все пополам и ночки и дочки...
мужчинам только ночки и подавай, а женщины потом сыновей и дочерей им рожают. Всё закономерно)
а я, к примеру, тоже ребёнка хочу...
Ильдус Шарипов-Оглы
Лео нид)))как ты ???)
Ой, Ты какая.... Генофонд...))))
так веселее!!
нормальным мужчинам как раз таки нужны дочки-сыновья, а не только ночки
ОБА. Нефиг ответственность перекладывать!
А вообще Россия это так место перебежки во что то хорошее. Страна уже давно не русских, так как у баб мозгов нет. Матриархат!

Видите ли: у мужчин интеллект выше, чтобы размышлять над песнями
А мне лучше днём!
Для этого подходит любое время суток - не тебе ли это знать...))
Источником этих самых детишек и есть та прекрасная ночь)))
всё правильно, мы выполняем ваши желания, ночкой, делаем сыновей и дочек ))))))
Я бы так однозначно ко всем мужчинам не отнесла вердикт, что только ночки. Женщина, которая хочет детей, будет желать этой ночки не меньше, чем мужчина и только с тем кого ЛЮБИТ, именно КОГО ЛЮБИТ, а не себя любимую.... и такому мужчине дети будут радостью
такова жизнь
Это обусловлено природой - люди не божественные создания, а скоты
кто бы ты не была, но поскольку у тебя на аве Хейли Уильямс, то у тебя отличные музыкальные вкусы.
Ильдус Шарипов-Оглы
спасибо))))
мне денег хочется, к примеру, от мужчин)))
вот мужики, вот гады)))