Прочие взаимоотношения

А тут есть такие везуны которые не перебирали черт знает сколько женщин а сразу встретили ту самую единственную ? )))

Я встретил почти сразу, влюбился, и мою любовь отвергли сразу же. А сейчас моя возлюбленная раздевается и ложится в постель к другому парню... или уже сделела это...
Sergei Kraisvetnai
Лучший ответ
Встретил, женился потом развелся и не ищу ваще и не встречаюсь ))
Ира Абрамичева
ТАК НЕ БЫВАЕТ....
А потом еще одну единственную, а потом еще...
Ольга Бершак
Елена Камышникова не повезло )))
Чтобы понять, что она, та самая единственная, надо всех попробовать!
Елена Камышникова опять шалите Ти доброй ночи )))
Было, точнее я до знакомился, но не спал, а потом бац и то самое - взрыв мозга. Бросили меня через год жизни вдвоем. Потом пытались вернуться. Но мне не нужен человек после другой постели.
Марина Зварич
Елена Камышникова классная ава )
Ну, можешь меня считать везуном. У меня до жены была всего лишь одна девчонка. Но и с женой я развелся. Нельзя жить с кем попало.
Саша Кириченко
Елена Камышникова буду считать везуном )
Да, есть такое. Но я перебирал женщин не половым путём. Выбор состоит не только в таких критериях - как письки.
Где она сейчас? Давай будем считать, что она забухала :)
Илья Чередов
Елена Камышникова ну ты просто делал выбор )
Угу. И все они тут сидят - от большого везения дух переводят. ))
не знаю, чё он там перебирал, тока пришёл из армии и через полгода свадьбу отгуляли )
Ольга Губенко
Все мои женщины на момент перебирания их мной были лучшими и единственными.
А у вас с логикой какая-то хрень.
Надо сразу правильного партнера выбирать.
её не существует, это миф для продолжения рода и появления внуков от бабушек
неа ерунда это все)
в 16 лет одно нужно
в 20 другое... и так далее) значит эта единственная не знает о других таких же единственных))
А зачем одну неповторимую? Я сразу трёх единственных нашел и по сей день с ними :)
Что значит "единственная"? Бабы в принципе все одинаковы)
Vosit Axmedov