Прочие взаимоотношения

Мужчина!!! ТЫ держишь свой дом в порядке???)))

Прими депешу с Урала...

Привет... точка... Настроения тебе... точка... Удачи во всём... точка...
Олеся Рудиченко
Лучший ответ
....- я больше - в огороде....
седня тока что убрался и помылся
и в чистоте)
Вова Кретов
у меня есть кому держать
Держу. на сколько возможно
Дана Куаныш
в творческом беспорядке)
Giulia Postovan
Да. Привили с детства....
Ирина Ткачева
агась))))
Метаморфин
Нет, блин... Я из него помойку сделал! Приноси мусор!))))
Рафик Мирзаев
чисто не там где убирают, чисто там где не сорят:)
Алексей Иванов
Если рядом женщина, которая убирает и стирает, то дом у мужчины всегда чист и свеж)))
в идеальном. стараюсь ничего не трогать
Олег Иванов
Ищите работу домоХозяйки?)
Рафик Мирзаев Обожаю ехидных людей!))))
Сеня убралсо, полы помыл, постирал, посуду перемыл, суп сварил.
З. Ы. Жена с ребенком ужо месяц в деревне
Кирилл Школин
Уехала на 10 дней заграницу, муж обещал, что в квартире будет порядок.. Когда вернулась, мне захотелось развестись.. потому, что новую квартиру с новой мебелью и посудой он превратил в хламовник... Только мой надзор и контроль заставляет его хоть как-то помогать мне по дому... Когда мы только познакомились и он пригласил меня в гости... Квартира была бомжатником.. Какие-то дорожные знаки стояли по стеночке, кровати не было, только матрас и горы мусора под ногами.. Коллега говорит ее муж такой же... А вот мой отец чистюля, любит, чтобы все было с иголочки...
Lena Kirsanova
у меня креативный хаос. не грязно, но везде лежат какие-то прибамбасы.
Полина Нелипа
Ложь и дезинформация народа путём ложных лозунгов! Тут не один мужчина
а то ..
Ksenia Noumova
так чисто, что аж плюнуть некуда
не царское это дело.
ничего не протекает, не болтается, не скрипит, не искрит и не разваливается..)))
Ch
Chris