Прочие взаимоотношения

Зачем люди держат в доме бойцовских собак...?

Марина ......
Нет бойцовских собак в доме, это хозяева неадекваты у них и таксы будут всех кусать!
Немец и доберман тоже бойцовая собака? А они кусают куда больше стафов и не менее травматично
Наталья Луговцова
Лучший ответ
чтоб проснуться очередным утром и увидеть - зайчика ...
Usmonov Baxtiyor
Ваша жена, видимо, изменяет вам с бойцами ОМОН
Lina Johns
Чтобы отгонять бойцовский бойцов!!! Доброго Вам Эмма)
Нет, такого понятия - бойцовская собака) в основном, это собаки породной группы - терьеры, собаки- компаньоны. То, что дебилы и неадекваты травят их и выставляют на бои, собаки не виноваты. Монстра можно сделать из любого пса, даже чихуахуа) делают это только люди.
Греков Дмитрий
От комплекса неполноценности. Потому что русские - рабы. Путина или полицейских или чеченцев.
Auez Han Kemelove
кому то нравятся такие собаки, кто то же держит тараканов или скорпионов)
А откуда вы знаете что они бойцовые вы видели что они дрались на каких то турнирах по собачьим боям а пород бойцовых нет это придумали СМИ и народ как всегда это проглотил а существует только боевая порода питбультерьер собака гладиатор для собачьих боёв с себе подобными но настоящего питбуля рабочих кровей питмены кому попало просто так не отдадут а обычный народ в основном покупает шоу собак из питомников или их метисов типа стаффа или шоу питбуля или ещё хуже щенка без родословной за гроши на авито но это уже не питбули и не бойцовые собаки но в них течёт кровь питбуля и они опасны для людей если их не воспитать.
Елена Япс