Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы относитесь к содержанкам, стали бы держать у себя дома такую?

Если дома всегда будет порядок, всегда есть что покушать и она не будет тупить от скуки-то почему бы и нет?
Карина Жигальская
Лучший ответ
содержанка - женщина, которая держится на определенном поводке, это мечто для одних мужчин и реальность для других
Olimjon Toshpulatov
а разве есть другие?)
Да.
Закир Диров
Да здравствует наша Содержанка самая лучшая Содержанка в мире! Где ты, народный герой – нежадная, справедливая, человеколюбивая Содержанка? Для многих Содержанка, возможно, махровый баян, но мне кажется Содержанка стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Содержанка. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Содержанка! Яркая вспышка!». Содержанка может сделать миллионером любого миллиардера. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Содержанка? Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т. п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя Содержанка, который тырит Содержанка у зазевавшихся буржуев. Секрет создания Содержанка всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Содержанка!» Его спрашивают: «Как Содержанка?» – «А вот так – Содержанка и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Содержанка и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. А вот «Акнажредос» – это Содержанка наоборот.
Да не. Я не так много зарабатываю
Нет. Все по дому могу делать сам. А в плане секса проститутка дешевле выйдет.
Главное чтобы рожала, рожала, рожала и еще раз рожала. А не любит детей и не готова родит больше 2-ух пинка под зад.