Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к содержанкам???

молодец девушка имеет талант из мужиков деньги выкачивать. Если будут тебе писать что-то на типа как ты можень.. проститутка... мы тока по любви... не парься, завидуют
Diman Krut
Лучший ответ
Захиджан Рузметов Содержанка - это ухудшенная предательством, и себя как женщины, проститутка.
Какая разница как ее назвать? Содержанка или проститутка... ничего не поменяется, шлюха есть шлюха
Akmaral Muratova
Они, как и певцы, танцоры и проститутки ...люди искусства.. . У них своя жизнь, свой срок жизни в этом искусстве.... Не осуждаю... каждый человек реализовывает себя в своем ремесле или специальности....
Это всё равно путана.)) ) Содержанка - это мечта путаны.))) ) Шоб один и трахал и содержал. Но это вряд ле.))) ) Ни один классный самец не будет платить за себя.)))
Елена Одинец
омерзительно
я к ним не отношусь))
Виктория Ворох
никак
С сожалением.... а что потом лет через 15?
Алмас Османов
каждый как может так и устраивается в жизни
Я к ним не отношусь.... но попробовать хотелось бы))))
Лизка Друцкая
Евгений Белов попробовать побыть содержанкой???
гораздо лучше, чем к содержантам.. .

потому как принято женщине быть дома и создавать уют, а вот если дееспособный взрослый мужчина на содержании... прошу прощения, но я этого не понимаю... .

о пардон, дополнения не видела.... я не сторонник подобных отношений....
Захиджан Рузметов Наоборот - омерзительнее содержанки, как худший вариант проститутки. А обычная проститутка может быть нормальным человеком, намного лучше надменных успешных и семейных женщин общества. Как добрая отличается от злой.
А мужчину-содержанта не женщине судить. Он чаще жертва матриархата, и вообще у него жертвенная "фронтовая" природа. А женщина - судящая мужчину, сам как содержанка или паразит по духу, то есть хуже проститутки, злая по сравнению с доброй.
Нормально, каждому свое....
Елена Ивлева
По моему, это просто облегченный вариант проституции.
Личное дело каждой, если ума не хватает заработать по иному, то почему бы и нет.
Никак не отношусь. Это личное дело каждого. Сама содержанкой не была, но и осуждать ни кого не собираюсь.
Татьяна .
если содержанки не занимаются домом, а только маникюрятся и педикюрятся, то отвратительно...
Gocha Absava