Прочие взаимоотношения

Альфонсы и содержанки: кто аморальнее и безнравственнее???

S=
Slon =))))
Одного поля ягода! )))
Александра Андреева
Лучший ответ
))))))) Придерживаюсь позиции.... "Не судите и не судимы будете"
И те и другие...
Дима Иванов
Я и к тем, и к другим спокойно отношусь, без осуждения... Это ИХ жизнь, следовательно не МОЁ дело.)
Альфонсы покупаются, а содержанки продаются.... это совершенно разные вещи ))))))))))))))))))))))))))))
Альфонсы однозначно.
Дятлов Иван
блядь - она и в африке блядь. Но давайте открыто. Как бы кому не хотелось, но подобных мужчин, можно сказать, единицы ( на фоне женщин) . Да и похожи они больше на гомосеков (аферисты не в счет. там вообще статья) . Женщины же продаются поголовно. "Официальные" шлюхи - это другое дело. Там все честно и открыто. Остальные же так же сосут за кайен, при этом строя невинные и влюбленные глазки.
Elizaveta Klishnina
Ни кто, если есть нуждающиеся в их услугах и их оплачивающие
мужчины
Vladimir Kim
те кто их содержат
Естесственно - альфонсы. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага, так должно быть в идеале... В этом случае о морали речь не должна идти..
альфонсы конечно.. . женщинам это вполне простительно.
Jonibek Rejepov
Elizaveta Klishnina почему? врать про любовь, раздвигать ноги и получать за это деньги простительно?
а почему вы судите таких людей? это из способ существования, в конституции ничего не ссказано о таких людях. Об аморальности и безнравственности мы можем судить о преступниках, насильниках, и на них есть закон.
Из миллиона способов прожить свою жизнь- они выбрали один для себя подходящий! а самое что главное, блин, у них же получается "сидеть на шее" у других! а мы работаем по 8 часов в день и зарабатываем свои копейки, и в кредиты влазим! ) их аморальности и безнравственности учиться надо! , жизнь лучше станет!
Извините, а жена это не содержанка, только на законных основаниях?
Многие мужчины содержат не одну женщину. Ну кошелек позволяет и любовь, там голуби у него.
Альфонсы безнравственнее. Быть на содержании женщины унизительно для них.
Ксения Константинова Жена НЕ содержанка.Она занята домом.И в большинстве случаев ещё и работает.
Кому как нравится, но сейчас все так живут
Вполне нормально, когда мужчина содержит женщину, а вот наоборот.... Хотя всяко бывает...
Жанетта ***
Elizaveta Klishnina спать за деньги - это нормально?
Альфонсы. Женщине и не положено семью содержать. Мужчина - добытчк.
Ну у них же взаимовыгодная договорённость! Как их можно рассматривать отдельно друг от друга?!