Прочие взаимоотношения
Почему альфонс - это плохо, а содержанки - нет ? ))
да ни то, ни другое ни хорошо, ни плохо. всё имеет место быть в этой жизни. каждый пусть живет, как ему нравится, если это другим не мешает)
плохо, что мужчины уподобляются женщинам.
как по мне... за что боролись, на то и напоролись, хотели равноправия, хотели равных условий труда и зарплаты... получайте и последствия)))
Наталья Астанкеева(Заам)
Сдаётся, что последствий они не хотели )))
И равноправия они хотели только в приятном ))
Типа делить добычу, но не воевать за неё )))
Чёта как-то не нравится мне ни одно ни другое слово ...А вообще не знаю . как по мне нет ничего хорошего ни в том не в другом ...никогда не сидела ни у кого на шее, и в первую очередь чтобы потом не слышать в спину укоры и таких слов...
Наталья Астанкеева(Заам)
Радостного и Удачного Дня, Вика )
Анахронизмы. Раньше считальсь, что Женщина это такое прямо Создание, что её нужно добиваться, ухаживать. А если уж она почтила тебя своим вниманием, то нужно её содержать итд. Но они же хотели равноправия! ! Вот и получили, что есть и Проституты и Содержаны ;)))
PS А моё мнение, что если один на шее у другого это всё равно Проституция, только "по контракту". Тоесть на долго. По брачному.
так считают только сами женщины помоему. Я считаю надо быть наравне - или вдвоем добиватся всего, наживать имущество, делить горе и радости или наоборот каждый себя чтобы в состоянии мог обеспечить, не зависящий от кого либо. Быть альфонсом или содержанкой это так низко, женщины сами такой путь выбирают, а потом сами ни с чем остаются
Стереотипное мышление наших женщин. Якобы мужчина всем обязан и должен, а женщина ничего не должна
уверенна что вполне равноценные явления... и не знаю хорошо это или плохо, ну живут люди как им нравится и Бог им судья)))
всё плохо.... я так считаю!
Наталья Астанкеева(Заам)
Что, совсем-совсем - ВСЁ ? )
Кто сказал, что содержанки хорошо?)) )
Я лично вообще ничего хорошего в этом не вижу!)))
Потому что мужчина это тот кто берет на себя ответственность, а иначе какой он мужчина.
Я один раз так со злости назвала, жалею теперь, так как напоминают при каждой ссоре!
Наталья Астанкеева(Заам)
Сильно ранили самомнение... Эхх...
Альфонсы обычно слабаки по жизни.
А содержанки те же самые
Наталья Астанкеева(Заам)
Собак же содержат )
Кстати - лев(животное) - чистый альфонс. Его целый гарем самок содержит )