Нет, не иногда а Всегда
Это стандартная фраза при поиске "спонсора"
Прочие взаимоотношения
Женщина, ищущая щедрого мужчину в большинстве случаев окажется содержанкой?)
Скорей всего, отчасти. Потому, что очень мало хорошооплачиваемой женской работы в мире.
Не факт, она ведь может так всю жизнь искать
Это завуалированное предложение проституции только с вами, на неопределенный срок. Аналогичные есть на туристических ресурсах, где ты ищешь компанию для отдыха, например на Бали, там бабы себя предлагают за путёвку, составить тебе компанию за твой счет, с соответствующими фото.
Дим Димыч (Екатеринбург)
Да, видел таких)) такие прям порядочные... эх, сколько же ш.. вокруг)
Неа… когда женщина, замерзнув на свидании в - 20* в парке, просит купить щедрого мужчину чашку кофе, чтобы согреться, то это она просто проверяет, не жмот ли мужчина…)) Хотя, идя в такую погоду в парк и так все понятно…)) Проще самой кофе купить и выпить его в счастливом одиночестве)) И, кстати, мужчин ищущих щедрых женщин не меньше))
Дим Димыч (Екатеринбург)
а нефиг этой женщине торчат в -20 пока не замерзнет и ходить без денег в надежде что кто-то ей купит горячее. Если она такая, значит она глупая и не годится на роль матери детей. Сама замерзнет если что и детей заморозит.
:))
В любом. Если ищет богатого. А зачем еще ищет? Чтоб содержал.
нет. смотря какие цели у женщины. например может быть цель семья.
Да , так и есть. Большинство баб - ищут мужика чисто чтобы он им бабки давал, а они трахались с чурками и для этого беременеют. По факту - если баба мужика не обслуживает на 150% - можно другую искать. баб больше, выбора больше. Кайф, а содержанкам надо обязательно сперму соседа заливать, чтобы они беременели и доказать в суде не могли никогда.
Этому нищему зиганько ещё кто-то отвечает ...чемодан- это твоя мечта, дослужиться чтобы поносить чемодан путинского дерьма :D
Ванильные Мысли
Хорошо сказано
все мужчины которые не имеют гроша в кармане так считают! а что надо нищеброда и крахобора хотеть и содержать его?!