Прочие взаимоотношения

Зачем женщины ищут верных мужчин, если в них не верят?;)

Все женщины в глубине души верят в то, что бывают верные мужчины, либо хотят в это верить, поэтому и ищут. А говорят что не верят те, кто боиться показаться наивными. Я вот верю, например, на все сто процентов, что мой муж мне не изменяет, но подругам в этом не признаюсь, не хочу ничего им доказывать или в чем то переубеждать.
Виктор Платицын
Лучший ответ
я верю и мой именно такой.... верный....
я дурачка)) ) я верю)) )
точнее не терплю рядом неверных))))))
Не верить - это одно, но хотеть видеть таковым - ведь каждая думает, что она будет той единственной и неповторимой, которой Он уже не изменит.
Да и изменяют то по разным причнам - то ли он просто любит это дело, погулять. . то ли жена "хорошая", тогда даже у женщин сочуствие пробивается, мол, такой мужчнина, и такая с. . конечно такой любой изменит, а я вот какая хорошая... .
А на самом деле, то Все Всё Знают - и Причину тоже - будет хороший секс, будет доверие и дружба между двумя любящими людьми - и ни о какой измене не придётся и думать....
Алина Кутькина
Его скромности - я бы верила, что он верный)))
Надежда всегда умирает последней !
Мейраш Журимбаева сказали Ленину....а он не поверил... ))
А я верю!!!! Я точно знаю, что есть две жизни в наших отношениях, это ночная и дневная.... если по какой-то причине не ладится ночная, НИКОГДА не заладится дневная!! ! Для меня это аксиома!!!. от нас всё зависит, и любовь, и верность мужчин!!!!
Kravchenko D.
каждая женщина собственница, поэтому хотим верных, а не верим в их существование потому что современный мир сплошной соблазн, найдется обязательно такая которая подумает что Я буду не Я, если его честного мужика не соблазню !
Здравстуй очень больной вопрос.... Я лучше промолчу можно....
Atilla Atik
Мейраш Журимбаева больные вопросы...
больная душа...
а сердцу охото...
идти не спеша...
с Тем, кто необходим...
кто рядышком будет...
кто сильно любим...
Я вот верю и надеюсь!! ! Что есть такие мужчины!!!
A@
Angel @
Мейраш Журимбаева а я точно знаю таких....
сразу могу отметить таких человек 15 знакомых
которых знаю как облупленных
...
и кстати я к ним тоже отношусь...
Ну надежда то остается
Так ить искать гораздо интересней
Я верю!!!!
А я и не ищу верного.... мне обычно только ловеласы и нравятся.... что ж с ними сделаешь.... это уже их суть и их желание.... если у них измена и любовь по разным дорожкам.... пусть шляются.... только чтоб я не знала.... Мое желание создать семью.... и если у мужчины хватит сил на 2 женщин пожалуйста.... только вот это у него вряд ли получится.... ту сторону медали я знаю.... так что мужа буду любить всеми правдами и не правдами... .
лучше спроси.. .
почему они не верят...
Просто ЧУДО в этом мире ещё никто не отменял...
потому и ищут
Оля Матюхина
не все женщины не верят мужчинам, но одноко, видимо был печальный опыт.