Самый настоящий)))
Что это за психотип и какие у неё предпочтения?
Прочие взаимоотношения
Что бы вы подумали про девушку у которой дома живёт енот?)))
У неё психотип енота. Она любит быть самостоятельной, везде лазить, всё смотреть и трогать и не нести за это никакой ответственности. Повышенное чувство любопытства. может тырить печеньки и другие вкусняшки у тебя из-под носа.
Болезненное пристрастие к чистоте - стирает руками всё и всегда, даже если это только что было постирано стиральной машинкой.
В макияже особое внимание уделяет глазам и ушам.
Владимир Лабейко
))))))))))))))))))))
Эльвира Хайрутдинова
Замечательно. Шерлок Холмс просто Щас в гробу перевернулся)))
К каждого свои пристрастия))
Твоя девушка - ты о ней и думай. я и не такое видела. У одного моего знакомого два медведя жили и ничего. Правда в дом только иногда заходили, жарко им там, на участке в основном время проводили. Машка и Жорик.)) У одной дамочки лиса была, у соседа по даче волк. Однажды лечила обезьяну. Кого только люди не заводят, даже крокодилов))
Эльвира Хайрутдинова
Она не моя, ты что? Кому я нужен)))
какая она славная!
Оригиналка и любит животных)
За ним уход нужен хороший) мдаа девушка какае то экстрималка)))
Ищу во мху енота
эта девушка обрекла себя на ТАКОЙ геморрой)))))) Ей точно не до парня... она круглосуточно в делах и заботах))))
Не встречал таких)
..обычная девушка, мне тоже нравятся еноты, они прикольные))
Это никак девушку не характеризует. ИМХО
ЗЫ: этого гопника (енота) я в квартире не потерпел бы))
Шкура)
Я вообще не понимаю зачем дома животное держать.. енота или змей или кролика или собаку.. хватает кота и всё..чистоплотный и много проблем не создаёт в ухаживание. Научить ходить в туалет и всё.
:)))--может у нее нет стиральной машины?:)))
Прикольная девчонка. Енот - это крутотень. Я бы и сам енота завел. Причем полоскуна. Я бы его вместо стиральной машины использовал.
Хозяйственная значит, енот в доме - это катастрофа))
Енот - это не только ценный мех....
моя бывшая мини свинью держала у себя дома, как в итоге эта бывшая и осталась свиньёй со свиньёй.