Прочие взаимоотношения

Что бы вы подумали про девушку у которой дома живёт енот?)))

Самый настоящий)))
Что это за психотип и какие у неё предпочтения?
У неё психотип енота. Она любит быть самостоятельной, везде лазить, всё смотреть и трогать и не нести за это никакой ответственности. Повышенное чувство любопытства. может тырить печеньки и другие вкусняшки у тебя из-под носа.
Болезненное пристрастие к чистоте - стирает руками всё и всегда, даже если это только что было постирано стиральной машинкой.
В макияже особое внимание уделяет глазам и ушам.
Дана Мухаметжаова
Лучший ответ
Эльвира Хайрутдинова Замечательно. Шерлок Холмс просто Щас в гробу перевернулся)))
К каждого свои пристрастия))
Твоя девушка - ты о ней и думай. я и не такое видела. У одного моего знакомого два медведя жили и ничего. Правда в дом только иногда заходили, жарко им там, на участке в основном время проводили. Машка и Жорик.)) У одной дамочки лиса была, у соседа по даче волк. Однажды лечила обезьяну. Кого только люди не заводят, даже крокодилов))
Фёдор Шустов
Эльвира Хайрутдинова Она не моя, ты что? Кому я нужен)))
какая она славная!
Оригиналка и любит животных)
Zhuldyz Raiymbekova
За ним уход нужен хороший) мдаа девушка какае то экстрималка)))
Ищу во мху енота
эта девушка обрекла себя на ТАКОЙ геморрой)))))) Ей точно не до парня... она круглосуточно в делах и заботах))))
Не встречал таких)
Ruslan Xusainov
..обычная девушка, мне тоже нравятся еноты, они прикольные))
Димон Ш
Это никак девушку не характеризует. ИМХО
ЗЫ: этого гопника (енота) я в квартире не потерпел бы))
Шкура)
Я вообще не понимаю зачем дома животное держать.. енота или змей или кролика или собаку.. хватает кота и всё..чистоплотный и много проблем не создаёт в ухаживание. Научить ходить в туалет и всё.
Даша
:)))--может у нее нет стиральной машины?:)))
Прикольная девчонка. Енот - это крутотень. Я бы и сам енота завел. Причем полоскуна. Я бы его вместо стиральной машины использовал.
Хозяйственная значит, енот в доме - это катастрофа))
Енот - это не только ценный мех....
моя бывшая мини свинью держала у себя дома, как в итоге эта бывшая и осталась свиньёй со свиньёй.