Прочие взаимоотношения

Чем может закончиться привычка бить девушку с которой вместе живёшь, когда не очень трезвый?

бросай пить, столько времени пропадает
Андрій Лизій
Лучший ответ
Она поломает тебе твой Шлагбаум !
блядь.... сковородкой по еба.... можешь так выхватить... что мало не покажется... и на хрен..
Выкидышем.
Для неё - смертью. Для тебя - тюрьмой.
Марина Обидина
завязывай.. .
а то она может уйти поттом, и ты сильно пожалеешь об этом
последнее дело на девушку руку поднимать..
Она топором, когда ты будешь спать, замочит.
Как минимум: ст. 114-115 УК РФ, может и банальной бытовухой – ты ее кулаком, а она тебя топориком, когда спать будешь, аффект – штука серьезная! В любом случае, ничем хорошим. . слезами, скандалами, трагедией, чем угодно!
Дима Зорин
заявлением в милицию от девушки, судом и камерой.
А Г
Рано или поздно у такого алкаша драчуна разовьётся привычка чистить в тюрьме парашу.
ну настоящий мужчина даже выпивший на девушку руку не поднимет, поэтому вскоре она поймет что ты лишь подобие сильного пола и уйдет от тебя
Chika Abdraeva
Девушке просто нужно уйти от такого мужчины... настоящий мужчина не мог бы поднять на девушку руку даже в пьяном состоянии...))) поэтому постарайся взять себя в руки... и бросить пить... это лучший вариат, чтобы ничего трагического не произошло ни в твоей жизни, ни в жизни девушки....
тюрьмой.
таких уже много там.
или она вовремя расстанется с этим человеком.
или во время очередного угара он покалечит или убьёт её.