Прочие взаимоотношения

что бы вы сделали с очень огромной суммой денег?, /больше чем у Бил гейца и Абромовича вместе взятых/

Отдал бы на благотворительность, предварительно оставив себе часть, которой бы хватило на безбедную жизнь!)
Славик Цой
Лучший ответ
Уж поверьте, я бы нашла им достойное применение...
наслаждалась бы жизнью
Санёк Савков
Положил бы их в банк. На проценты бы начал жить. Но так как, даже с Биловских 50 млрд. долларов, проценты будут гигантскими, занялся бы субсидированием российских компаний, предприятий. Или взять отдельно взятый город (тыс 20-40) и тупо строить жилые дома, а квартиры раздавать бесплатно, но при условии, что человек будет тут прописан и будет работать на заводе в этом городе (завод конечно же тоже будет субсидированн) . Сделать детские сады и школы бесплатными. И так далее много можно добра сделать. За то люди тебя будут любить и уважать. А до Москвы докатится эхо сверхбыстрого экомического чуда, роста в отдельно взятом нас. пункте без НЕФТИ И ГАЗА
А не тупо выгнать все бабки за границу и жить там.
Тоже на благотворительность какую-то часть отдала бы, остальное на развитие бизнеса (и не одного) ; на родителей, сестру, брата и племяшек; на свой дальнейший личностный рост.
Вот когда будет эта сумма-тогда и думать буду, а планов и идей всегда много.
да ничего, жила бы и дальше, как живу
ЗЛОшникоф бы набухал))))))))
Vlad Gamoyan
Я бы вложил их грамотно, открыл свое дело.... короче заставил бы деньги работать.... и жеил припеваючи..