филантропил бы, как билл гейтс.. так и чтоб себя не обделить.. кинул бы бабки в развитие образования и в сферу науки..
кстати билл на одном из собраний презентовал книгу одного учителя (пособие о подхождению к образованию детей) и сказал, что таким и должен быть настоящий учитель... я думаю отбитых нет, чтоб подумали, что он рекламировал это за деньги..
белок сейчас разрабатывает, чтоб был похож на животный и вкусом не уступал, чтоб мы были сыты.. над реактором холодного синтеза работает.. чё он там еще делает... да много чего..
Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была огромная куча денег, всмысле вы были очень богатыми, вы бы дарили людям деньги? ))
Нет конечно.. просто бы воплощала ихние мечты)
Нет. Деньги всего лишь инструмент финансовый, а нужны для рук. Так что притчу про рыбу и удочку повторять не стану, общеизвестная.
Богат тот, в ком Бога много. А при деньгах - просто коллекционер.)))
Богат тот, в ком Бога много. А при деньгах - просто коллекционер.)))
я бы выкупал на зарубежных аукционах предметы исторической и культурной ценности и возвращал бы в Россию.
Не бывает то, что без надобности
Нет, я бы дарила людям возможность их заработать, рабочие места
Да.
Если я дарить буду то мне на оставшуюся жизнь нехватит, а так должно хватить по моим подсчетам, учитывая то что я еще работаю занимаясь тем, что мне нравится.
Если бы я эти деньги заработал тяжелым трудом, то нет, я бы нашел им применение получше. А если бы мне с неба свалились, то помогал бы тем людям, которые нравятся.
Я и щас дарю, по мелочи.
нет, я бы дарил им возможности делать деньги ) ( не рабочие места!)
Я и так помогаю, недавно помог одной девушке с операцией по коррекции зрения.
Многим людям нельзя денек давать, правда-правда
Нет, мало чтоли того что я бы покупала в огромном количестве?
я бы злошницам по резиновому мужику каждой бы купил))) хаха
Иришка Ивницкая
Себе уже купила, тонька?
Похожие вопросы
- вопрос внутри....чтоб вы одно выброли:слава деньги куча денег или любовь семья дети???
- что бы вы сделали с очень огромной суммой денег?, /больше чем у Бил гейца и Абромовича вместе взятых/
- У меня появился очень богатый любовник, он дарит роскошные подарки Есть еще один любовник-молодой мальчик, но он нищий Вн+
- Почему считают,что богатых мужчин любят только за деньги? А как же качества, благодаря которым они стали богаты?
- Ситуация.У вас есть лучшая подруга/друг детства и они очень богаты,так случилось в их жизни,просто повезло.Вы не богаты
- Бабы любят говорить, что они, мол, любят богатых и успешных не за деньги, а за.. . (вн.)
- Объясните мне, я не понимаю!((( Почти во всех фильмах люди начинают встречаться после огромной кучи совпадений:
- мужчины...где ваша логика?! .вложить кучу денег к расоту женщины, что бы...запереть ее дома?)))))))))))
- кто тут азартный?кто мог бы в казино или в игровых автоматах потратить кучу денег?кого за уши не оттащить?
- Что бы вы сделали дай вам солидную кучу денег?Ваша жизнь..?!