Прочие взаимоотношения

мужчины...где ваша логика?! .вложить кучу денег к расоту женщины, что бы...запереть ее дома?)))))))))))

Так любая красота хранится в музее..)) )
Так надёжнее..))
Александр Чернов
Лучший ответ
мама родная))) ) моЗги кипять)) ) пошла домой))))
Anvna
Осталось дело за малым: подарить женщине золотой ключик от дома. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы - любим любоваться.... без посторонних.
красота женщины абсолютна....) ) деньги вложить можно только в УХОД ЗА ЭТОЙ КРАСОТОЙ)))
Елена Скочипец
Арсений Логинов аХа)))) абсолютная красота это та...которую утром три часа рисуешь...а вечером три часа оттираешь)))
Маленька неточность)))) Они вкладывают деньги для раздувания своей гордыни)))))))))))))) Такой вот огромный ПУЗЫРЬ))))))))))))))
Сергей Дуванов
А я опять лЯпать пришла...))) )

ЛОгика там же, где мозг...)))) ) зарыта как ненужная))))))
Женщины, где ваша логика в вас кучу денег блин в бухали и кудыж в интересно собираетесь ? )))
А вы как хотели - если любит будет прятать. Скажите спасибо что деньги вкладывает в ваше настроение и красоту. А для показухи можно экскорт купить.
золотая птица в клетке получается....
Вот и я говорю, не надо вкладывать)) ) просто запереть))) и хватит)))
Видать тебя на амбарный прикрыли
оооооо... эт из разряда истинных ценителей... и толк во вкладывании знают (!)
и наслаждаются владением сего экспоната (сори)))) ) в одиночку им владея)))))
Давно доказано что стырить птичку из клетки и попользоваться намного проще и эффективнее чем крмить ее, холить, лелеять и охранять!
зато куча ...целее!!!
богатые мужчины -собственники, и женщина, тоже красивая собственность, которая порой влюбляется. не в человека, а в его деньги за которые, он -же её и купил, как красивую вещь в своей домашней коллекции....
а зачем я буду свою красавицу показывать другим? она же для меня, я сам ей буду любоваться, и никому не покажу