Прочие взаимоотношения

чем больше женщин было у мужчины, тем он круче? мужчины, эта совковая логика всё ещё действует у вас?)))

а то мне муж чёто частенько стал рассказывать как его друзья отрываются))) ) причём с таким уважением к ним)
Причём здесь совок? Альфа-самец, живущий в современном капиталистическом мире ничем не отличается по е*ливости от секретаря ВЛКСМ, е*ущего комсомолок и пионерок. Он тебе в шутку рассказывает, чтобы набить себе цену и увидеть твою реакцию ))) Намекает как бы - что в случае чего ему есть куда пойти. Так что ведите себя нормально с мужем, мадам и цените его )))
Светлана Твёрдая
Лучший ответ
когда мужик меняет женщин, то он наверное не может найти себе подходящую? Трахает только тех, кто ему даёт а не ту, кого любит)))))
ну женщины же верят что если хотят их то и полюбят их ребенка
Сергей Ремизов
мозги за это выеби ему...
Чем качественней были женщины тем он круче!)))) ) одна Брежнева стоит кучи соседок)))))
Серик Байбулов
круче тот кто одну удержал от походов к другим)))))
Если Человек свободен, Он в праве жить как желает, в отношениях- блядство .)
Вообще те у кого их много это замена регулярному. Месяц не побудь с девушкой столько энергии)) ) И инстинкт гонит в поиск. А если умеешь общаться и знаешь места поиска - то чаще)))
* Махаббат
Круче в чьих глазах, мне вообще дела нет, вернее даже знать не желаю.
а что самые крутые должны быть, у кого не было их, моисеев, зверев..
Sarma Sadovska
в чем здесь крутость, не чего в этом хорошего нет ...
Да, это у них до сих пор, сама часто у знакомых наблюдаю такую ситуацию (((
Да, как бы это ни было несправедливо, но да, у них, у мужиков, так (