Прочие взаимоотношения

Женщины! Хотели бы вы иметь кучу денег, секс, наркотики и помереть в 48 лет взяв от жизни все, как Уитни Хьюстон?

Оксана Троцюк
мне она нравилась. . мне жаль её!!!!прива Андрейкам))
Денис Саленок
Лучший ответ
Андрейк. . я есчо внков хочу увидеть) )
не сменяла бы)))
Dan Iorga
вообще то я на внуков хочу еще посмотреть... да и наркотики не приемлю
Даниил Вокуев
жалко, Андрюш.. такой голос у нее был..
Жалко. Голос хороший. Не, Андрюш, мне в 48 нельзя, я тогда внуков в школу не отведу)
мне кажется, Андрэ.... что шутить на тему чужой смерти... по крайней мере кощунственно....) )
все мы под Богом ходим....)))
Наркотики - это не счастье, а средство преодолеть перегрузку. Аварийное средство. Так что мало кто захочет давиться жизнью так, что без наркотического угара тебя просто выстегнет не в48, а еще до 30. Не владеть собой - невеликое счастье, не заслуживающее зависти и подражания. Так сгорают единицы, а миллионы тупо смотрят и ни за что не полезут следом...
**** *****
Умреть ни хотью воть) ) Андрейкам прувет))
нет не хотела бы.... какой там секс, в алкогольном и наркотическом угаре?... там одна мысль -доза и упасть в отключке!... а деньги? так они на наркоту шли, да на мужа придурка, который её к ним приучил... они её не радовали....
любимая певица актриса очень жаль .Скорее всего сволочи убили. В 48 рано уходить. А про деньги я бы не отказалась. ЖЭК поднял цены за жилье очень сложно. А насчет уйти в мир иной согласна приснились недавно родители сказали что там есть туалет с душем. А то как в ваш город приедешь вечно в туалет очередь. И еще один вопрос остался если умирают то на том свете курят или тяга к курению сама изчезает. И брать туда немного на первое время денег или нет вдруг вход платный, а я не заработала
Елена Кострова