Прочие взаимоотношения
Милые женщины!Кто у вас чаще дома готовит,а кто вкуснее..вы или ваш мужчина?))))
И готовите ли вы вообще дома или ходите в ресторан?
готовлю я, если мое чудо допустить к плите-себе дороже, кухню потом мыть часа три придется, да и готовит он не важно)))))
Я сама готовлю.. .
Его стряпню мне пока ещё не довелось попробовать...)))
Моему мужчине даже пельмени не под силу сварить ))))
Так что кухня - это моё дело ))))
готовим, что-то он лучше, что-то я
к сожалению (или к счастью)) -я)))) какие рестораны?? у нас их просто нет)))))))
Кто первый проголодается, тот первый подходит к плите
Мой мужчина тоже вкусно готовит. Но чаще это делаю я.)
Постоянно готовлю я. Мой мужчина готовит вкусно, но не часто, по выходным или по праздникам - то, что я не умею готовить. В ресторан ходим тоже иногда - по выходным или праздникам.
я ем на работе - бесплатно) ) дома только завтраки
Я с первого дня и вот уже 16 лет не пускаю мужа на кухню. И вообще не люблю чтобы он делал то, что я могу сделать сама. Плюс ещё всегда есть сделать ему что-то приятное.
А у меня самый лучший муж на земле он меня на кухню ближе чем на 2 метра не подпускает, хоть я и хорошо готовлю, говорит не женское это дело. А готовит он лучше любого повара в ресторане. Прости пишу с сайта мужа забыла перейти на свой