Прочие взаимоотношения
...а Если Тебе)))...Предложат Очень Крупную Сумму....Просто Так))))...Возьмёшь???)))))))))))))
не люблю сдачу отдавать!!!))))
просто так никто не предлагает. .
либо от меня что то хотят... либо меня порадовать желают)))
Возьму!..)))) Но в баксах не более 999999...))))Миллион-то мне не нужен!..)))))))
если смогу унести эту сумму ))))))))))))
Кого ликвидировать-то надо?))))
Просто так не бывает! Сегодня за все нужно платить!!!!
Просто так не бывает НИКОГДА. Не просят ничего взамен сейчас, попросят в самый неудачный момент, да такое и так, что никуда не денешься - сделаешь все, что скажуи и как с кажут. Да и не надо мне ничего даром.
А если я удвою - и предложу тебе на тех же условиях ? -просто так !
Вот хочешь верь, а хочешь нет... Не возьму.... даже если и платить потом, за это не надо....
Как говорили в детстве просто так даже мухи ...
Чую Какой то подвох!! !
Поздороваться забыл Здрасти!!!
Чую Какой то подвох!! !
Поздороваться забыл Здрасти!!!
нет.
за "так" ничего не дается.
Было бы предложение! За мной не заржавеет!! ! Сразу купила бы путевку на круиз, избавилась бы от кредитов, чего только не сделала бы. Рядом с нашим домом находится дом малюток, куда отдаю одежду, игрушки своих детей. Каждому подарила бы по игрушке, накупила бы вкусностей, и, самое главное, сама проследила бы, чтобы все досталось им самим, а не взрослым тетенькам, работающим там.. . После нашумевшей истории с детским домом становишься подозрительной.
Нет, мне своих хватает ))))
однозначно нет, за все в жизни надо платить...
Никогда!!!
Я бы взяла))) только наверное поэтому никто не предлагает:))
Даже во сне не поверю, что просто так!!!
Не вопрос
Еще и большое спасибо скажу:)))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке так что нет.
Ну если только ооооочень крупную
Скорее всего, нет! Спросите, почему? Радости не доставляет!
P.S. Сама давала на операцию. Человек жив! И это меня радует!
наверное нет, легко достанется, легко и уйдет!
навверно