возможно первое время буду дружить.
может во время дружбы и разочаруюсь в человеке)
А может быть и в себя влюблю.
А если ни то и не се и будет очень больно.. то перестану общаЦЦа... но за то я буду знать-я сделала все что могла
Прочие взаимоотношения
Че делать будете, если человек которого вы любите может предложить вам только дружбу? Просто вопрос))
Буду дружить. Если человек мне дорог, то лучше быть рядом, хотя бы, в качестве друга, чем лишиться его совсем!
Просто ответ: не смогу вообще общаться с этим человеком. Либо всё, либо ничего.
на фик, на фик!!! или все-или ничего!!!
Когда человека любят - от него ресурсов не ждут, не смотрят, что он там "предложит".
А че тут можно делать? Тот человек сам за тебя всё сделает))
если были отношения ...какая дружба после.. .
уйду просто .
А если речь о том, что кто то мне нравится и ничего, не было ...
И он мне просто, дружить предлагает ...эммм.... Такого просто не может быть ))
уйду просто .
Так вот почему моя подруга детства со мной не общается )))Ах вы заразы бабоньки в русскую рулетку рубитесь )))
Не знаю, не была в такой ситуации
Так кто знает, во что дружба перерасти может.))
Ни в коем разе.
откажусь.
прекращу общение, лицом к лицу - лица не увидать))
что, что. .
Дружить конечно, что ж ещё.
в моём больном мозгу дружба значит куда больше, чем какая-то там любовь..
Дружить конечно, что ж ещё.
Я не смогу, лучше уйти
Дружить и разводить на секс по дружбе! А там уж куда кривая выведет.. . :))