Прочие взаимоотношения
А если у будующего мужа фамилия "не очень"....он очень обидится, если её не взять???
Берите его фамилию, все равно все его друзья вас будут называть его фамитилией. Так какой смысл ломать голову! Сейчас кризис мировой шагает семимильными шагами, думать над такой ерундой некогда, лучше затаривайте продукты питания и прочее...
если для него это принципиальный момент, у девушки выбора не будет.
а если нет, тогда и обид не будет наверное)
Был бы я, на месте твоего мужа, не раздумывая, взял твою. Текила-Бум!!!,… я уже балдею…:)))
придумай какую нибудь легенду про то что обещала там дедушке или бабушке фамилию оставить ))) хотя помоему это не принципиально!
если он умный мужчина то нет. . а если не уверенный и глупый то да
Первое время будет, а потом нормально все станет! Как у моих предков прям..) ) Все норм. . Главное чтобы он тебя не заставлял ее взять! ! Любви и сачтья Вам!!
возьми двойную, его фамилия будет второй, ее как обычно не употребляют
Думаю да! Ведь для него это продолжение рода! какая разница какая фамилия, лишь бы Вам хорошо было вместе
как же ты собираешься делить с мужем другие, более серьёзные проблемы, если уже не хочешь делить "непрятную" фамилию???!
предложи ему взять твою фамилию )
Ага, думаю очень, если он не тюфяк...
Оставьте свою. Это сейчас распространенная практика. А с женихом просто поговорите спокойно. Если не упертый, поймет.
У меня есть знакомый по фамилии Безденежный, я ему давно советую взять фамилию жены - хуже не будет )))
У меня бы точно обиделся! Мне повезло у него замечательная фамилия!
Это тебе нужно с ним поговорить, а может он твою фамилию возьмёт??
Я к фамилии мужа привыкала 5-7лет... А что делать? Вышла замуж... принимай правила игры... чем дети то виноваты... Зато мои незаморачиваются... А девичья такая красивая была.... эх....
Смотря как вы спросите.. .
А посоветоваться с ним не мешало бы, обьясните что вам ваша фамилея привыкли и всё такое, возможно увидите понимание и найдете компромисс
я думаю очень
Может и обидеться. Нужно просто с ним поговорить на эту тему, объяснить и просить как бы вы могли поступить в этой ситуации. Пусть подскажет, что делать?
а ты намекни, узнаешь!
Мой чуть у ЗАГСа мой паспорт не съел, когда я сказала что хочу свою оставить. (это когда заявление подавали! )
Чаще мужчины к этому достаточно ревносно относятся хотя бывает всякое.
Разные фамилии не в коем случае, потом с детьми проблема будет, бумаг нужно будет много!
ну когда не берешь фамилию мужа возникают некоторые проблемы! дети которые будут у вас в браке будут считаться незаконорожденными! и с этим потом очень трудно! придется бугать доказывать что это ваши дети! ну подумаешь фамилия ты же с ним не изза фамилии!
Серик Чактаув
Ну, скажем, насчет незаконнорожденных детей можно и поспорить....
Поля =) Половинка
Господи, какой бред Вы пишите. Откуда Вы взяли подобную ерунду.