Прочие взаимоотношения

Очень обидишься, если что то пообещали и не выполнили?

Элёр Баходиров
Размытый вопрос...
Например, бешусь... когда в назначеный срок человек не является... Мало того, даже не перезвонит... не извиниться... А когда ему делаешь по этому поводу замечание... он (мягко говоря) удивлен... в плане того "а шо тут такого"?
Ирина Петрова
Лучший ответ
Нет, просто перестану воспринимать человека всерьез.
Поменяю мнение о нём в худшую сторону.
Юльчuk =))
Не очень, но недоволен точно буду)
Привет, Вер)
Irina .
Элёр Баходиров Привет, Жень))
Если близкие, то обижусь, остальным не верю в их обещаниях)
Viktoriya Tori
Если это что-то существенное.. беда))
Оля Ярусова
если для меня это очень важно было, то обижусь.
Людмила Л.
Да нет.... если причина не исполнения веская.
Если из-за невыполнения обещания пострадало дело и люди, то гнев мой будет ужасен:) Если только слегка пострадали мои планы, то пусть живёт и радуется, но не в моём окружении:))
Нет... даже не напомню... но в черный список занесу....
Элёр Баходиров Доброго, Валер))
Нет, но больше дела с этим человеком иметь не буду.
Макс Шкенев
Поступлю так-же, будет впредь урок
Александр Mizuchiki
Мне это не понравится....
Не обижусь и просить обещать не буду
Алекс Сарыагаш
Я просто уши не развешиваю)))))
Ruslon Egamov
смотря кто и что))
Наталья Янцен
Будет неприятно.
очень очень, пар из ушей буит))))
Огорчусь)
Андрей Иванов
На хер уже сегодня послал, если в голове у них хер то медицина бессильна, завтра за подтверждением съезжу относительно темы и номер телефона удалю . НЕТ УВАЖЕНИЯ, НЕТ ОТНОШЕНИЯ . иЛИ НЕ ПРАВ? нАДО ЭТИХ ГОНДОНОВ ПЕРЕЛОВИТЬ, КТО ТАМ ИГРАЛСЯ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ, ПОПУТАЛИСЬ ССУКИ .) И Марину и Наташу, хер им по самые гланды гарантирован, если подтвердиться мое понимание .)
Нет, я уже к этому привык)
А кто и и какое вам обещание не выполнили, раз вы задали такой вопрос?
Не обижусь, но убью эту скотину!
ума грош!!!!
Да щас, люди наверное все такие говорят одно а делают другое!
я лично отношусь к людям так же как и они ко мне!
Марина Cvr
нах пошлю