Прочие взаимоотношения

Вы очень обижаетесь,если человек обещал,но не выполнил???Или входите в его положение???)))

Василий Мелеш
Если не выполнил мужчина, то вспоминаю: "пацан - сказал... пацан - сделал.. . -два Разных человека...)) , а если женщина, то пытаюсь входить в её положение, хотя и неприятно... Но так как за собой тож такое иногда наблюдаю, то снисхожу ко ВСЕМ...)))
Оля Усова
Лучший ответ
пытаюсь войти в его положение, смотря какие доводы он приводит в свое оправдание
Nazira Orumbaeva
Войду в положение пару раз.. . а там пусть он на меня обижается...)))
терпеть не могу когда обещают и неделают... не обижаюсь, просто делаю определенные выводы...
Ну всё зависит от того, что обещал и что не выполнил. Если это что-то серъёзное, то скорее всего обижусь, потому что я сама стараюсь ничего не обещать людям, если не уверена сделаю ли я это или нет. Чаще всего я не обижаюсь на это, просто делаю для себя определенные выводы и постепенно у меня просто пропадает доверие к этому человеку.
***хома ***
что обижаться? надо прощать и жить дальше
обижаюсь очень, т. к. сама стараюсь всегда выполнять обещанное!
Dean Vel
в этом плане я очень жесткая, зачем обещать если не можешь сделать?? ? но бывают обстоятельства какие-то.. . это смотря в какой ситуации
Если у Вас не получаеться выполнить обещаное, то лучше позвонить и предупредить что не сможешь и сказать причину почему. Так лучше будет, чем подводить человека (хуже некуда) . Тогда никто и обижаться не будет.