Прочие взаимоотношения

Как вы поведете себя, если ваш друг на вас обижается из-за того, что вы отказались выполнить его просьбу?

Ирина Репина
Это манипуляция))
Оля Доброцкая
Лучший ответ
___ _-_ лайк за правду )
Никогда не была в подобной ситуации. За всю жизнь с друзьями даже не поссорилась ни разу, повода не было. Да и не просили у меня ничего, видела, что плохо сама бросалась на помощь и когда со мной что-то случалось они забивали на всё и неслись меня спасать, хотя и живём в разных городах. Раскидала жизнь по свету, ничего не поделаешь.
МОЙ друг не станет обижаться из-за ерунды.
А если обижается - это не друг а ПРИЯТЕЛЬ.
И меня это ни к чему не обязывает...
Alena Kim
Смотря на что он обиделся
Kati@ Kate
Близкому другу я всегда помогу и помогу бесплатно а вот другим пускай раскошеливаются мне тоже на что то жить надо!
Инна Пикалова
тоже на него обижусь
Нета Жвакина
Пусть обижается. На обиженных воду возят. Значит, не такой он мне и друг.
Buadat Karibayeva
просто этому другу нужно объяснить, что во первых обижаться, это не конструктивно и инфантильно, а во-вторых в его возрасте пора бы иметь некие представления и понимание таких моментов как "навязчивость" и "инициативность". просто что то просить - это навязчивость. а попростить оказать ему помощь, но добавить, что он купил трешку пива и куру гриль - это инициативность. удачи с друзьями!
зависит от адекватности просьбы
так то и накуй могу послать
Black Angel
Перестанет быть мне другом
А друг ли!? Что за потребительское отношение! Получается по его мнению ты обязан делать все что ему вздумается и засунуть своё мнение в ж?! Пфф таких друзей за хй и в музей
Таких друзей нет. Это те, кого и в приятели трудно записать.
Юрий Похабов
пошлю нахyй, у меня должны быть причины чтобы отказать его просьбу
Dinara Amanshina