Прочие взаимоотношения

Почему мужчины много обещают-но очень мало из обещанного выполняют?)))))))))))

Возьмем в качестве примера самое элементарное.
Дядька бегает ухаживает, обещать "ночь любви"(любят еще они слова громкие пафосные говорить) .
Хорошо сдалась.
Вся ночь любви это 67 минут 42 секунды (секундомер встроен в кровать спальни)
В то время как сейчас в зимнее время года ночь составляет. 16 часов 31 минуту.
Почему мужчины не выполняют своих обещании?)))))))))))))))
Они же не железные))) ) На ...обещать время сколько много уходит.... суммируем, и вот.... 16,31))))))))
**
*alina* *аgarkova*
Лучший ответ
Я так полагаю, это можно объяснить беспамятством от наслаждения в эту "ночь любви"...
Ким Евгений
16 часов
фиха се.... и чо никак да?? ?

блиннньь..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Stan K
Елена Яманова Я рыдаю))))))))))))))
Добрый день!!!!))))))))))))))
нуу мать... ты заелась!!!! да 67 минут ...это много!!!!))))
Андрей Дубович
Елена Яманова Обещают же вообще ночь!!!!)))))))))
А на выходе 67 минут блин)))))))))))))
Потому что если бы ночь любви длилась 16 часов 31 одну минуту, это была бы последняя ночь в твоей жизни.... заботится он о тебе поэтому и не выполняет, эх, не цените вы женщины, мужчин которые вас любят, ценят и заботятся о вас)))))))))
я вообще ничего никогда не обещаю))
Dilshod S***v
Елена Яманова это не отмазка!!!!))))))))))))
в дырке дырку не протрешь?)))))))))
Елена Яманова это у тебя дырки-дурак!!!!)))))))))))
Добиваясь власти, можно расточать обещания, но придя к ней, не обязательно их выполнять, иначе попадешь в зависимость от подчиненных. (с) Макиавелли
Лариса Байлат
А может, не надо как бревно лежать, тогда и ночь любви будет долгой)
-А вы все уши развесили.
Хотя - в постели женщине показываю ее вторую "Я", а на утро наблюдаю я ее счастливые глаза.
никогда не обещаю того чего не могу выполнить
Nyrzada Baimyratova
не с теми мужчинами общаетесь.
Брешешь!)
Анюта Цепина
ты же лопнешь деточка)
Ну он же обещал ночь любви, а не ночь полового процесса! ))))
Kan9941 Kan
не встречала ты еще мужчин, один фуфел тебе попадался!)))
а ты подумай что с тобой будет после 16 часового секса?
Елена Яманова а что со мной будет????))))))))))
Будет хорошо и приятно))))))))))))))