Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не хочет на мне женится, обещала ему квартиру, машину, на Багамы слетать, что такое?)))))

может он богаче тея?
Илья Степченко
Лучший ответ
Испугался за расплату. За всё платить надо!!!
не хочет с сумасшедшей жизнь связывать..)))
будь независима и тогда тебя будут окружать такие мужчины, о которых ты и мечтать не могла!
я бы тоже не женился! Этот брак не имеет ни какой ценности. Я не царевич, что бы он решил какую ни будь политическую задачу для государства...или способствовал сохранению капитала двух семей...Я всего лишь простой человек, не обременённый такими заморочками...Мне даже родить не светит, в отличие от женщины. Чему кстати я несказанно рад! А посему имею полное право на взаимную любовь. Как придет, тогда и буду думать о браке. И если даже её ни когда у меня, не будет. Продавать себя "с потрохами", мне претит. "Лучше уж ни как, вместо как нибудь!" Так что ..."ну что красивая, поехали сношаться! То есть кататься. )
Игорь Олонен
Может, ему ничего этого не нужно?
нахрен ты мне нужна со всем этим ...если бы-ты с душой была красивой --тогда ладно ..а все твои причиндалы и деньги мне просто ненужны ..ты когда в последний раз на рыбалку ездила? картошку жаренную на--- в углях ела? наверно никогда --тебя от телефона компа и зеркала не отведёшь в жизни --нахрена мне такая баба? в огороде ты ни разу не копалась ..ведро воды в дом не принесла --ты не хозяйка --ты просто ненужная вещь !
Aselya Tailyakova
Причина понятна . При всём великолепии плюсов, в одном из них есть маленькое расхождение мнений - мужчина хотел слетать на Багамы без дамы ))
старая наверно)
Ruslan Batrincea
Вот если бы он тебе все это обещал, было бы правильнее.
что-то здесь нечисто.... либо не так предлагала))) ) слишком настойчива была... либо не тому)) ) не осознал он своего счастья)))
Не в богатстве дело. Он может и любит вас но есть "но". Девушке свойственно замуж проситься и дело не в деньгах. Значит он настоящий мужчина раз не жениться: ) или трусишка. Вообще он может просто быть не уверен в вас, или знает что то больше про вас и ему не нужно это в семье.