Прочие взаимоотношения

вы бы смогли жить в доме, в котором повесился человек? например: вы купили бы такой дом? не сносить его, не строить

заново, а жить в том же доме? квартире?
или где убили человека.
пофиг! живые, страшнее мертвых
Гоша Готхов
Лучший ответ
а замки, где многие поколения умирали?) жизнь нужно привносить во все просто)
Никогда бы там не жила. Тот дом надо чистить от этой энергетики
__
_______ _______
Марина Страхова я 18 лет живу в квартире, где умерла старушка. и сколько бы ко мне не приходило людей - в гости или поделам, почти всегда я слышу - как у вас хорошо, спокойно, уютно...

а все потому, что у меня потолки 3.40, стены толстые, ремонт хороший, чисто всегда, мебель удобная и красивая и НЕ ЗАХЛАМЛЕНО, как у большинства из общества потребителей.
и никакие трупы тут ни при чем!
страшно находиться
набрать воды святой в церкви и самому углы окропить, потом ремонтик сделать, освежить так сказать интерьер и ничего, жить можно.
PS:Родня дальняя до сих пор в том доме живут где ихняя родня с собой покончила, нормально, сильно дух не беспокоит, шебуршит по ночам на чердаке но терпимо.
Артём Оганесян
Светлана Абузярова а может это не тот дух? домовой, например?
Я живу в доме где в колодце нашли 11 жмуров - я правда потом его закопал а рядом забурил скважину )
Неко Люми
Пригласил бы священника осветил бы дом и стал жить
батюшку пригласи, освятить помещение !
Ябы свою ауру занес (подрочил) в дом
Яков Беккер
Марина Страхова все лучше, чем батюшке бабки нести за освящение.
конечно. зависит от цены. во многих домах наши кровати стоят на том месте, где умерли родственники. и даже самоубийцыыыыыы
Смог бы, очень быстро бы забыл про это.
Илья Измайлов
Если б за бесплатно отдали, я жил бы.
Diana Miyoshi
Вы что, фильмов на такую тематику насмотрелись? Ну, там где типо в доме человек повесился и его дух по дому блуждает и жильцов пугает. У меня знакомый живёт в квартире где человека вроде застрелили. Или там несчастный случай произошёл... Хз крч. Но суть в том, что там умер человек. И ничего . Сверхъестественного там абсолютно ничего не происходит. Так что не бойтесь . Но если и боитесь то пригласите батюшку . Или проведите обряд очищения. Там в нём вроде свечка восковая берётся (зажигается естественно) и ходите по всему дому вдоль всех стен. Если в доме умер человек то (по моей логике) его духу не за чем вас убивать (или просто беспокоить)
человек
такая же скотина
что идёт на убой
Хватит стращать своими сказками
Светлана Абузярова да кому вы нужны, чтобы вас чем-то там стращать? никому) поэтому, успокойтесь)