меняются люди с самого рождения.. . меняются внешне, меняются в процессе обучения.. . меняются когда чему-то учатся.. . и ...обмениваются накопленным опытом Жизни.. .
когда вырастают дети, родители хотят им счастья.. . и понимают, что ребенок будет искать своё счастье не только рядом с ними, он будет строить свою жизнь.. . а это значит в его жизни кто-то появится.. . родители (нормальные родители) хотят счастья своим детям.. . и с одной стороны и с другой.. .
да, родители разные могут быть.. . им может и не нравиться выбор детей.. . и тут дети должны понимать, что в жизни их любимых всегда были и будут их близкие и в т. ч. родители.. . найти общий "язык" нужно обязательно.. . и начать с того, что приходишь в дом, который создан родителями твоего любимого человека.. . и он (она) там выросли такими, какими его увидели твои глаза и полюбила твоя душа.. . как минимум уже это стоит уважения.. . поэтому приход в дом любимого человека начинается с уважения к его родным и к самому дому.. . а дальше притирка, которая основана на понимании и уважении прежде всего.. . глупо качать свои права там, где всегда можно и нужно находить понимание и научиться простому.. . просто любить его (её) родителей и близких.. . и это должно быть взаимно... вот звучат поговорки про самовар.. . и никто не вспомнил про ласкового телёнка.. . которого кормят две мамки.. . а именно это важно понять.. . понимание и уважение это первично...
Прочие взаимоотношения
и всё-таки кто должен менять свои привычки... тот кто пршел жить в дом или тот кто там уже жил?
H.farit. M
три раза ЛО )
Чем дальше от родичей тем роднее будешь:)
в чужой монастырь не лезь со своим уставом (русская пословица)
а договориться не пробовали? он меняет что-то в своей жизни - ради тебя, а ты меняешь что-то в своей - ради него
нужно уметь идти на компромиссы, в чужой монастырь со своим самоваром не ходят
Оба! Надо договориться. Вообще тот кто пришел.
правильно игорь сказал так и есть