Прочие взаимоотношения

Что такого должно быть В Женщине, что встретив ее мужчина полностью меняет свои привычки, натуру, уклад жизни..?)

Вовка ***
....она должна быть ЛЕДИ
Гордая интересная умная красивая ухоженная талантливая---СОВЕРШЕНСТВО для НЕГО
Чтобы смотрел, как на КОРОЛЕВУ
для такой-ВСЁ
так было и будет ВСЕГДА.
Ольга Геращенко
Лучший ответ
Наверно то, что не было в других)
Максим Ахметов
Её образ жизни таков, к которому он всегда стремился, хотел, но не было ради чего меняться.
А с ней у него.. как бы второе дыхание открылось)
Ed Zoglin
Может что-то неведомое и манящее, кто ж его знает..
Алексей Ефанов
Да может и не быть ничего такого, что резко отличало бы ее от остальных. А вот встретишь...и как удар молнии) Хочется начинать все с чистого листа, новую жизнь..Бывает такое.
Вовка *** доброго, бодрого и позитивного)))
она просто должна отличаться от ВСЕХ остальных
у нее коса в руках)))))))) ) сразу уклад поменяешь)))))))
Настёна ***
она просто должна быть ЕГО женщиной и все
Способности к гипнозу...!))))
наверное, это то, что называют второй половинкой..
Альвина Адамян
Просто… она такая… как он хотел…)
Лилия Реут
Здесь обобщить невозможно. . Каждому - своё))
Юрий Сметанин
Да ничего особенного не должно быть ))) Просто мужчина, впрочем также как и женщина сами понимают как то в определённый момент, что вот это вот и есть его родное, любимое, и только для него созданное творение! Вообщем его вторая половинка )))
Надо бывшего моего спросить.. Он много кой чего поменял пока мы вместе жили.
Karmen Kortes
если захотел ребенка
Зоя Кизеева
ордер на арест ))
(ну не приходит ничего умного в голову, простите! ) ))
Вовка *** улыбнуло!) любите ролевые игры?)))
"Зацепить" ...
Kirill Shumykov
Похожую на его мать наверное)))
Ирина Жукова
Вовка *** не дай Бог)))
Это может быть просто запах, неповторимый и особенный. А мы все думаем, что это любовь или что-то манящее, неведомое, вторая половинка или удар молнии...