Прочие взаимоотношения
"...Должна быть в женщине какая-то загадка...")).. Мужчины) А Вас на сколько загадок хватит, +
....дабы не послали Вы эту женщину с ее ребусами?))))
...мне кажется самая большая загадка женщины должна быть в том, как ей удаётся слышать то что не сказано, чувствовать что на самом деле у него на душе, на шаг вперёд угадывать его желания ...пусть удивляется как ей удалось стать его отражением, самым родным, незаменимым человечком ...и это вряд ли сможет надоесть..))

Одной хватит за глаза, ну не силен я, ребусы решать!
Тьфу, тётки, блиннн -- ни xyя, ни понятия!
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там... загадка.

надоели эти сканворды низкопробные)))) хватит)
Ща не девушки пошли, а кубики Рубика. Ну их этих загадочных.))
... Важно, чтобы эти загадки были в шуточной форме и чтобы я их понимал...
... Тогда достаточно выдержу...
... Ведь штука - это когда обоим смешно...
... А когда с этими загадками женщине смешно, а мужчина не догоняет - это уже эгоизм, в отношениях...
... А кому нужна эгоистичная женщина?..
... Да только Петровичу на лавочке...
(:
... Тогда достаточно выдержу...
... А кому нужна эгоистичная женщина?..
... Да только Петровичу на лавочке...
(:
Для этих баранов любая нормальная женщина - загадка. Они только алкашек понимают, потому что сами такие.
Валентина Реймар
По себе не суди, чучело бухое.)
У моей подруги в прошлой жизни столько загадок, что даже она сама не знает ответов))
А про некоторые даже спрашивать боюсь - не хочу пугать.
пока угадывалка не устанет
Загадывай. На всё отвечу.
Главная загадка - с кем она спит сейчас...