Прочие взаимоотношения

Как вам год високосный?! Рады что он уходит.

У меня так хуже не было провожать начну числа с 20го!
классный был год. готова его продолжить в следущем году))))
Илья Севастеев
да уж, у меня вообще был жуткий год, несчастья как из рога изобилия, скорей бы новый, может тогда кончатся
он правильно уходит! след год МОЙ)
Murchik Tac
Год был очень разный!
Разошелся с женой, с которой прожили почти 9 лет, но это к лучшему.
У моей мамы в этом году был инфаркт.. ((( слава Богу, все обошлось и она уже поправилась!
Встретил девушку, которая для меня теперь весь мир и я ее так люблю, как никого еще не любил!! !
Ушел из жизни близкий мне человек.. .
Пережил и переживаю различные катаклизмы и проблемы в бизнесе.
Многие близкие мне люди болели и причем некоторые очень серьезно.
Поменял не только место, но и город жительства!
Но все равно, я не дождусь пока этот год уйдет и подальше! Ведь в этом году болели самые близкие мне люди, а это очень не приятно и страшно! Так что, очень рад уходу этого года!
Zakir Sharipov
А когда он наконец-то уйдет?
Ра Андрей
по-моему можно начинать его провожать прямо сейчас. очень хорошо, что этот год наконец-то уходит
Игорь Сергеев
Год был ничего, нормалек! Но уходя сложности стал подкидывать, пусть уйдет поскорей
не люблю высокосный год вообще... я потеряла маму в высокосный год
я рада что этот год подошел к концу! этот год был таким тяжелым как никогда... впервые в жизни я от него получила по голове так, что непонятно как она на месте осталась
не то слово как рада!!!
Год просто супер. Встретила любимого и единственного, у родных все хорошо, сдала на права, закончила колледж с красным дипломом, поступила в институт, что ещё может быть нужно. Все хорошо!