Прочие взаимоотношения

Почему люди меняются спустя год после свадьбы и куда уходит любовь и спасают ли дети?

Пока не пройдёте данный процесс, я про бракосочетание и совместное проживание вы не узнаете ответы на ваши вопросы, потому, что как гласит древняя мудрость - сколько бы ты не говорил ХАЛВА, во рту сладко не станет.
Михаил Егоров
Лучший ответ
Игорь Шакиров старче один сказал:

и в том и другом случае - пожалеешь

(лично у меня и тот и другой случай, и ни о чём не сожалею)
рутина накрывает и необходимость совместного жития
Что за ерунда, я давно замужем и ничего никуда не улитучилось...
Люди не меняются, они становятся естественными, в этом нет ничего страшного. Дети порой не дают дойти до загса за разводом )))
Ирина Галуцкая Я ищу долгие отношения мне не нужна интрижка на месяц
Никуда не уходит, люди меняются если они до этого притворялись. Дети не спасают.
Сергей Сухарев
Брак это груз
Ни в коем случае не прикрываться детьми для сохранения!
Тоха ;)
Не меняются они! просто в процесс совместной жизни лучше их узнаешь, да и у человека уже нет необходимости показывать только свои хорошие стороны и качества... так как результат достигнут! здесь уже дело в том, что есть качества с которыми ты можешь мириться а есть те с которыми нет! А вообще.. пока любишь, не замечаешь никаких плохих качеств! как только разлюбил... любая даже безобидная мелочь... будет раздражать в нем! Уходит не любовь, а то, что принимали за нее! влечение.. так как человек не всегда в самом идеальном виде, как было во время свиданий, привыкание к телу, при постоянном соприкосновении по ночам в постели, проходит очарование так называемое! где то ночью пукнул, где то запах изо рта по утрам... ещё чё то. вот и проходит очарование! но взамен приходит привязанность и уважение если человек его заслуживает.... а ради детей живут многие конечно, но я не считаю это правильным.... если скандалы постоянные то уж лучше жить порознь чем ребенок все это будет видеть и впитывать в себя такую модель отношений! воспитывать ребенка можно прекрасно и не живя вместе.
1.Любовь должна быть.. Может не было ее.? Она не исчезает, если вообще появилась..
2. Дети не спасают.
у всех по разному

надо прислушиваться к советам, но поступать по своему

жизнь твоя