Прочие взаимоотношения

КУДА уходит Любовь? Вот когда говорят "ушла Любовь", то куда она ушла? (вн.) :))))

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ !!!только мы сам в ответе за те дороги, по которым наша Любовь "ходит" !!!)))) ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ХОРОШЕГО ДНЯ И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!)))))))
Она не уходит) она просто засыпает) на время)... Кто разбудит) тому БОНУС!)) )

чудесного утра нового дня)
Александр Кравченко
Лучший ответ
Её могут ещё и украсть....
Dinara Beisenova
Видимо, туда же, куда и Детство... в Страну наших Воспоминаний....
Андрей Якимов
Сама не уходит... Значит ВЫНУДИЛИ...))))
Любовь не уходит
ее теряют.. .
)
Анна Рубина
эта песенка играла на моей свадьбе.. .
и не было тогда не Я не ТЫ, было только МЫ.. .
а спустя 8 лет я уже смотреть на него не могла.... куда ушла любовь? разочарование поглатило ее.. .
хочется любить человека за то, что он хороший муж и хороший отец, за то, что он умеет дарить тепло и заботу.. .
а если этого нет, то любовь уходит....
Алиса Лусева
Олеся Лазоренко это когда не в одну сторону, Лен... это когда Глаза в Глаза... от Сердца к Сердцу... от Души к Душе...
Любовь творим мы каждый день... и если не ленимся обоюдно, то она вечна... иногда надо понять в чем же сбой произошел... понять самого себя... что стало не так... и она "вернется" потому что никуда она не уходит из наших сердец... немного вянет... как неухоженный цветок... )))) Берегите Любовь!!! Возвращайте Любовь!!! Цените малейшее ее дыхание!!! ))) нет другого Счастья, чем то, которое мы творим САМИ... творим ВСЮ ЖИЗНЬ...

терять легко... отвернуться и не замечать... вернуть и сохранить порой ценнее бывает ))))
Спасибо) )
Скажу про любовь... .
Вот была у меня первая любовь и теперь просто растворилась или лопнула как мыльный пузырь.... Дело в том, что через года она настолько изменилась "поправилась" что её просто не узнать. Это другой человек.. . моё сознание какое-то время не хотело это принять.. . и сердце пыталось хоть что-то в ней найти, найдя отвернулось.. . ТЁТЬКИ, СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ))))
Teymur Agazade
Teymur Agazade Речь шла НЕ о жене, об однокласснице которую а оч любил и в памяти хранил много лет....
Олеся Лазоренко ничто не бывает неизменным... и мальчики-девочки, которые учились вместе и им было по 15-17 все равно будут дядькакми с лысинами и пузиками и тетьки пухленькие и не очень... как бы не старался следить за собой. но 15-17 не будет никогда... этот паровозик остается в прошлом, как юность... потом молодость, потом зрелость... ну а стареньким то жить тоже ОЧЕНЬ хочется и душой то они всегда молоды!!!!так что надо принимать друг друга такими, какие мы есть... просто стремиться к лучшему....по немножечко, по чуть-чуть хотя бы, но обязательно стремиться к лучшему...
к более расторопным может быть?.. (
Алена
Спасиб, Ириша) и тебе
как правило, она не оставляет адреса....
в горы.... да уж..., уходят чувства а вместе с ими любовь, да и какая разница, ушла ли она, украли ли её,потеряли или ещё что-то.... важно, что её нет, и это самое ужасное (((((((
спасибо за пожелание )взаимно
она не уходит.... просто ее настоящей и не было!
)/
))) ///
она ушла а после неё пришла новая!!! еще лучше старой)