Прочие взаимоотношения

Заглянешь-хорошо...ответишь -еще лучше....(ВН) А куда уходит ...любовь?

она не уходит Мы её не бережём!!!
Тима Лихарев
Лучший ответ
*natasha * ну ведь давать 2 одинаковых ответа это нехорошо...
это мои слова 100%, Олеж...
давать 2 одинаковых ответа не здорово, мой ответ как и у Минчанина.. .
один к одному... чуть иначе скажу ))
любовь не уходит.. . она в нас была есть и будет.. . но когда ее не берегут она "заболевает"....и порой навсегда.. . смотря какие шрамы остаются от "заболевшей" любви ...
Рада Янбаева
Туда, куда, на данный момент, направлен её вектор...
Лев Костин
Сереж, у меня просто нет слов на клип. Просто не могу сказать, что я сейчас чувствую.. .
А насчет вопроса... не знаю, куда уходит любовь. Сказать, что не уходит не могу, потому что первая любовь ведь все равно уходит, чаще всего... а ведь она была...
неправда, любовь никуда не уходит. если это настоящая любовь. Счастье прекрасно, а любовь всегда молода! И счастье только в любви!
...она либо исчезает... так же быстро, как и появилась.... либо перерождается во что-то большее!!!
Ирина Антонова
Согласна.. нет счастья.., когда нет.. любви, но.. у каждого.. свое.. счастье.. и.. любовь.. разная бывает..!!
никуда, она всегда с нами)) приветик!)))
Марина Черная
Владимир Ильич Солодченко ПривтЫ...рад видеть
Искать СВОЁ СЧАСТЬЕ
Просто заслушалась и зачиталась.... Да..., ещё чуть-чуть и моя Любовь уедет Счастье своё искать. как в клипе. чтобы под развесистым деревом встретится они могли)) улыбаюсь и радуюсь))
Tamerlan Dadashev
Она всегда с нами....))))))))))
она не уходит. а просто перерождается в другие формы...
Марат Оспанов
все постепенно уходит в прошлое, в вечность, в Хаос....
[Ainuro4Ka ...]
Очень грустная и поучительная история. Куда уходит любовь? В забытие, если люди охладели друг к другу
К другим, которые тоже нуждаются в ней.
Друг милый, послушай, послушай,
Рассказ мой о давней вине.
Однажды, как в дверь, в мою душу
Любовь постучалась ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я ей не подал водицы,
Сначала спросил я ее:

Далеко ль бредет и отколе?
Далеко ль бредет и куда?
Терзается ль жаждой от боли
И впрямь ли нужна ей вода?

И глядя печально и косо,
Стояла любовь у плетня,
Ответила мне на расспросы
И тихо ушла от меня.

И если, послушай, послушай,
Она постучит к тебе в дом,
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь потом.
Akil Baigazy
Любовь уходит в разум, и тогда начинаешь не просто чувствовать, а задумываться.... а может это и не любовь вовсе....